тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Что такое живая кожа в интимных игрушках

Секс игрушки из киберкожи

С момента презентации Cyber Skin® (сайберскина, киберскина) американской компанией Topco Sales® прошло немало времени, появилось большое количество похожих друг на друга материалов. Однако слово киберскин (в переводе киберкожа) стало иметь не собственное, а нарицательное значение.

Что такое киберкожа

Киберкожу называют живой кожей потому, что она имеет тактильные свойства, напоминающие кожу живого человека. Это эластичные, нежные и мягкие материалы, бархатистые на ощупь. Поэтому секс-игрушки получаются очень приятными, они идеально воспроизводят копируемые половые органы и дарят реалистичные ощущения.

Как выглядит кибер кожа в интимных игрушках

Из чего делают киберкожу

Фабрики секс-игрушек постоянно работают над улучшением своей продукции. У производителей разные формулы и технологические процессы изготовления материала, есть некоторые секреты, по этой причине получаются отличия. Крупные фабрики регистрируют названия материалов в форме товарных знаков, другие виды киберкож не имеют названий. Однако, это не значит, что они обязательно будут хуже.

Практически все виды киберкож имеют в основе один из материалов: термопластичную резину (TPR) или термопластичный эластомер (TPE) – они все мягкие.

Некоторые фабрики пытаются делать киберкожу на основе силиконов или поливинилхлорида (PVC). Эти разновидности получаются более упругими, по ощущениям плотнее и менее пористые.

Товары по теме