тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа CyberSkin® оригинал (киберскин) для интим-игрушек

Широко известный материал CyberSkin® бесспорно принадлежит к наиболее реалистичным и отличается особенной нежностью. Способность быстро принимать температуру тела, в сочетании с высокой эластичностью и мягкостью, позволяет CyberSkin® имитировать неподражаемое внешнее и тактильное сходство с кожей живого человека, его часто сравнивают с бархатной кожей младенца.

Благодаря своим свойствам CyberSkin® позволяет создавать поразительно правдоподобные модели женских и мужских половых органов, что играет огромную роль в формировании сексуального возбуждения. Материал разработан и производится только американской компанией Topco Sales®. Он является первым в своем роде, а слова киберскин и киберкожа уже стали нарицательными. Материал имеет основу из TPR, он полностью безопасный, гипоаллергенный, не содержит латекса и фталатов.

Для безупречного скольжения и снижения трения необходимо использовать лубриканты (только на водной основе). Мыть секс-игрушки из CyberSkin® теплой водой с антибактериальным мылом. Делать это лучше сразу после использования. Сушить на хлопковом полотенце. На хранение секс-игрушки из CyberSkin® обрабатывают пудрой для киберкожи (на основе кукурузного крахмала). Можно использовать детскую присыпку без талька. Обработка позволит продлить срок службы материала и замедлит его разрушение от трения.

Хранить изделие в пластиковом футляре или в пакете, в сухом и прохладном месте при температуре не выше 25°C. Держать отдельно от других интим-игрушек. Данный материал впитывает в себя запахи, поэтому следует избегать соседства с сильно пахнущими предметами. Если у вас секс-кукла с вагиной из CyberSkin®, то мастурбатор следует извлекать из куклы и хранить также отдельно. При надлежащем уходе и обслуживании, изделия из материала CyberSkin® могут прослужить очень долгое время, сохраняя высокие эксплуатационные показатели.