тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа UR3® (Ultra Realistic 3,0®) для секс-игрушек

Киберкожа UR3® (Ultra Realistic 3.0®) разработана компанией Doc Johnson® (США) для изготовления интимных игрушек, а именно: фаллоимитаторов, вибраторов и мастурбаторов, анальных стимуляторов и др. Материал UR3® производят на основе термопластичного эластомера, поэтому он как нельзя лучше имитирует кожу живого человека. Материал безопасный, не содержит в составе фталатов, не вызывает аллергии, имеет приятный сладкий аромат.

Секс-игрушки из UR3® достаточно мыть теплой водой с нейтральным мылом. Не рекомендуется использовать спирт и другие вещества, которые могут повредить материал. Изделие тщательно просушить на хлопковом полотенце.

Для продления срока службы, сухую интим-игрушку обрабатывают пудрой для секс-игрушек, фирменной UR3® Refresh Powder или любой другой, подойдет также детская присыпка без талька или кукурузный крахмал. Сухую и чистую секс-игрушку положить в пакет, насыпать немного порошка и встряхнуть несколько раз, оставить в этом же пакете. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25°C.

Лубриканты рекомендуется использовать только на водной основе. Не применять смазки на жировой основе, масла, кремы, вазелин, т.к. они портят любую киберкожу.