тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Интимный вибратор из пластика и его особенности

Интимный пластиковый вибратор

Классический вибратор из пластика имеет характерные качества, которые делают его отличимым от вибромассажеров из других материалов. Часто производители используют ABS-пластик, но могут встречаться и другие виды пластмасс.

Женский пластиковый вибратор очень популярен и является классикой, проверенной временем. Вибраторы из пластика начали выпускать довольно давно и не перестают этого делать. Демократичная цена и ряд преимуществ делают вибраторы из пластика весьма востребованными.

Свойства пластикового вибратора

Пластик отлично передает вибрацию, он не приглушает ее и не расходует батарейки зря. Часто, обладая хорошей мощностью, пластиковый вибратор не отличается бесшумной работой, но этот маленький недостаток покрывается прочими плюсами. Пластик не содержит фталатов и не впитывает биологические жидкости организма. Такие вибраторы неприхотливы, просты в уходе, гигиеничны и безопасны. Они совместимы с разными смазками, не требуют особых условий хранения и специальной обработки.

Нейтральный дизайн позволяет использовать стимуляторы без тени стеснения. Начинающим и новичкам пластиковый вибратор поможет понять, что именно им нужно. Такой вибратор учит чувствовать свое тело, ведь им можно стимулировать все эрогенные зоны и быстро получать оргазм. У классических пластиковых вибраторов моторы находятся в кончике головки, поэтому они действуют максимально направленно и эффективно.

Некоторые модели вибраторов из пластика могут комплектоваться мягкими насадками из силикона, TPE, TPR, реже PVC.

Товары по теме