тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа БИОклон - секс-игрушки от российского производителя

БИОклон - продукт российского производства. Линия секс-игрушек БИОклон выпущена из ультрасовременной мягкой и реалистичной киберкожи. Материал БИОклон самостоятельно разработала российская компания-производитель секс-игрушек для взрослых (А-Полимер, находится в Краснодарском крае).

БИОклон - невероятно нежный, суперреалистичный материал, идеально воспроизводящий ощущения прикосновения живого тела. Он мягкий, эластичный, бархатистый и очень приятный, хорошо сохраняет тепло, совершенно не имеет запаха. Интимные секс-игрушки БИОклон моментально завоевали популярность и любовь покупателей.

Киберкожа БИОклон названа с приставкой БИО-, что обозначает максимально приближенный к натуральному, т.е. практически, 100% высококачественно клонированная копия. И что особенно приятно, БИОклон - является отечественной разработкой.

Материал БИОклон изготавливается на основе термоэластопласта. Секс-игрушки получают натуральный вид и форму, хорошо прорисованы, выделена каждая деталь. БИОклон гипоаллергенный, полностью соответствует ТУ и ГОСТам Р.Ф. Имеет экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае". Продукция компании - это прямое доказательство того, что в России умеют делать высококачественные секс-игрушки, нисколько не уступающие производителям мирового уровня.

Уход за секс-игрушками БИОклон.

Лубриканты подбирать только на водной основе, никаких масел, вазелина, крема. Интим-игрушку тщательно вымыть теплой водой с мылом, хорошо просушить на хлопковом полотенце. Не используйте спирты, жиры и агрессивные моющие средства. Вода не должна попадать в отсек для батареек.

Секс-игрушку периодически обрабатывают пудрой для киберкожи, подойдет детская присыпка без талька или кукурузный крахмал). Игрушку поместить в пакет, насыпать немного порошка, встряхнуть и оставить в пакете на хранение. Хранить в темном и прохладном месте, не допускать контакта с другими синтетическими материалами. Не подвергать длительной деформации при хранении, воздействию прямых солнечных лучей.

Товары из материала