тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

5 простых шагов, как выбрать ролевой костюм для женщины

Как выбрать ролевой костюм для женщины

Выбор эротического ролевого костюма для партнерши может быть интересным и приятным, но немного запутанным занятием. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать подходящий ролевой костюм для своей партнерши:

1. Тематика ролевой игры

Начните с выбора тематики для вашей ролевой игры. Например, можете выбрать строгую медсестру, школьницу, полицейскую, сексуальную кошечку, покорную горничную или другие варианты. Это поможет сузить выбор и сделать поиск более эффективным.

2. Предпочтения женщины

Не забывайте учитывать личные предпочтения вашей партнерши. Если она не любит чрезмерно откровенные костюмы или непривычные образы, лучше выбрать более классический вариант.

3. Размер эротического костюма

Очень важно выбрать правильный размер, чтобы костюм хорошо сидел на вашей партнерше. Если костюм слишком большой или маленький, это может испортить весь эффект и настроение. Обязательно уточните у девушки какой размер одежды она носит, прежде чем сделать заказ.

4. Качество материала

Качество материала также имеет значение. Лучше выбрать костюмы из высококачественных материалов, таких как натуральный хлопок, износостойкий нейлон или модный винил. Но и популярный полиэстер не стоит сбрасывать со счетов. Костюмы из этого материала почти не мнутся и устойчивы к износу.

5. Подходящие аксессуары

Некоторые костюмы могут поставляться с аксессуарами, которые помогают дополнить образ. Например, медсестра может использовать стетоскоп, а горничная - пипидарст (метелку для смахивания пыли). Рассмотрите возможность приобретения костюма с такими аксессуарами или дополните их отдельно.

В целом, выбор эротического ролевого костюма должен быть приятным опытом. Помните, что главное - это создать атмосферу и настроение, которые подойдут вашей паре, и помогут еще больше наслаждаться друг другом.

Товары по теме