тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как ухаживать за экокожей

Эко кожа в секс игрушках

Материал экокожа по тактильным ощущениям такой же приятный, как и натуральная кожа, что меняет взгляд на изделия из экокожи, как на продукт исключительно для наручников, ошейников, масок и плеток. Из экокожи делают не только различные БДСМ аксессуары, но и красивую одежду. Вещи из экокожи элегантные и воздушные. Такая одежда получила название Second Skin, что переводится как вторая кожа.

Экокожа - это современный экологичный материал, который имеет ряд преимуществ. Он пропускает воздух и водяные пары, теплый на ощупь, износостойкий (не трескается, не растягивается), гигроскопичный, морозостойкий, не выделяет вредных веществ, имеет хорошие органолептические свойства. Эта искусственная кожа представляет собой современный высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо так же бережно, как и к натуральному материалу.

Как ухаживать за экокожей

Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность следует обработать увлажненной мягкой тканью, легкими движениями. Затем обязательно протереть насухо. Таким же образом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% раствора этилового спирта или нашатырного спирта. Не рекомендуется чистка с использованием абразивных паст, хлорсодержащих отбеливателей, термическая обработка бытовыми электронагревательными приборами.

Возможна бережная ручная стирка в теплой воде с мягким моющим средством. Не отжимать, не выкручивать. Сушить в расправленном виде. Не держать на солнце.

Товары из материала