тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротическое белье для мужчин

Эротическое белье для мужчин

На сегодняшний день выбор моделей мужского эротического белья поражает воображение. Этот вид одежды изготавливают из высококачественных материалов, поэтому, правильно подобранный вариант не доставит дискомфорта.

Одним из самых популярных вариантов белья являются мужские эротические трусы. Для мужчин они делятся на танга, стринги, джоки, брифы, боксеры.

Танга представляют собой два треугольных лоскута, соединенных между собой резинками. Ягодицы при этом остаются открытыми.

Стринги считаются еще более откровенным видом белья, отличаются от танга отсутствием заднего лоскута, вместо него делается тонкая полоска ткани.

Джоки - это образно говоря "мешочек" с двумя резинками на поясе и двумя полосками сзади, которые проходят по ягодицам - самый трендовый наряд современной моды.

Популярны и трусы-шорты различной степени открытости. С вырезами под пенис и мошонку, либо с открытыми ягодицами. Есть трусы с эффектом увеличения, для визуального эффекта используется либо мягкий вкладыш, либо специальный крой кольцом. С таким бельем любой мужчина почувствует себя уверенно. Различные мордочки слоников или змеек порадуют милую даму и вызовут в ней волну умиления.

Брифы или еще их называют плавки, подойдут для смелых, уверенных в себе парней. Есть модели с высокой посадкой, они визуально уменьшают талию, и с низкой посадкой- их удобно надевать под джинсы, а так же для занятий спортом.

Боксеры подойдут всем и каждому, считаются универсальным типом мужского белья.

Кроме трусов современная мода предлагает так же различные костюмы, рубашки, майки, боди, корсеты.

Для стриптиза подойдут обтягивающие соблазнительные рубашки, которые подчеркнут фигуру и рельефно обрисуют мышцы.

Если же вы планируете ролевые игры, то боди и эротические костюмы - это то, что нужно. Брутальный полицейский или обходительный официант, а может строгий доктор? Каким будет образ, решать вам.

Если вы любите игры БДСМ, рассмотрите боди и комбинезоны из эко-кожи или винила, а так же различные майки и борцовки. В сочетании с джоками или стрингами, образ будет шикарным. Весьма соблазнительно смотрятся эротичные трусы с боди или комбинезоном из винила, эко-кожи, а так же с модели с прозрачными сеточками в нужных местах. Не забудьте подобрать аксессуары, они дополнят образ и сделают его завершенным.

Товары по теме