тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Три лучших подарка для своей девушки

Три лучших подарка для своей девушки

Три лучших подарка для своей девушки, которые можно купить на любой праздник. Они настолько универсальны, что про них не всегда вспоминают. Однако, если мы воспроизведем в своей памяти лучшие фильмы, в которых главный герой в лице галантного состоятельного мужчины преподносит женщине в дар некую роскошь, то кроме бриллиантов, там окажется красивое белье.

Подарок №1

В самую первую очередь это будет нежная женская сорочка на тонких лямочках: красивая, с кружевами или цветочками, какими-нибудь бантиками или рюшами. Не думайте дарить ситцевую из отдела текстиль для дома, как у ее бабушки - это даже не подарок.

Сексуальная сорочка

Подарок №2

На второе место встает эротическая пижама. Не просто какие-то трикотажные штаны с няшной футболкой с местного рынка, а именно эротическая. Она должна быть из воздушной шелковистой ткани, с соблазнительно приоткрытой спинкой, с короткими шортиками или элегантными брюками. В ней можно не только спать, но и щеголять по дому с утра до вечера, торчать за компьютером, смотреть кино вдвоем и делать много чего еще. Такие вещи также нравятся мужчинам, вроде девушка одета, но много чего можно увидеть.

Эротическая пижама

Подарок №3

Третий подарок, как правило, выше по цене, но является наибольшим из мечтаний. Конечно, это дорогой роскошный халатик из легкой струящейся ткани. Это самый настоящий символ роскоши и богатства. Даже в скромной коммуналке или общаге, он создаст нужные и правильные ощущения, а соседки будут завидовать. Но не думайте здесь экономить, остановив свой выбор на халате для жарки котлет, это только навредит. Дешевая подделка - тоже не вариант, потому что качество будет ниже нуля, лучше не позориться. Халатик должен быть особенным, красивым, элегантным, соблазнительным, а главное качественным. Таким, который девушка сама себе почти никогда не купит. Дорогие халаты часто украшают рюшами и кружевами с фестонами, а вместо пуговиц или молнии используют атласный пояс, который завязывается на бант. Тонкая ткань мягко окутывает плечи и погружает в эротические и романтические мысли. Халат может быть из полиэстера или натурального шелка. Чем выше цена, тем лучше ткань, она тоньше и мягче, сексуально садится по фигуре.

Роскошный халатик

Эротическое белье - это роскошь и стиль

О красивой сорочке, пижаме и халатике мечтают 99% женщин. Эти три подарка подходят для каждой девушки, их легко подобрать за счет особенностей кроя, достаточно знать размер одежды. При сомнениях, всегда лучше взять чуть свободнее, лишним не будет и долго проживет, сыпучая тонкая ткань не должна быть сильно в обтяжку.

Это белье создает позитивное настроение и позволяет чувствовать себя элегантнее и более возвышенно. Его можно носить ежедневно или держать для особого случая. Эротическое белье не выходит из моды, оно долговечно при правильной эксплуатации. А самое главное, такой подарок будет каждый раз возвращать ее мысли к вам.

Товары по теме