тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Шибари: правила безопасности

Шибари: правила безопасности

Ваша сексуальная игра в самом разгаре, все кажется безопасным, однако стоит учитывать некоторые особенности, которые помогут избежать неприятных моментов.
- Важно иметь при себе острый нож или ножницы, чтобы в экстренной ситуации можно было быстро срезать веревки.
- Не оставляйте без контроля связанного человека ни при каких обстоятельствах.
- Не допускайте передавливания кровеносных сосудов, особенно кистей рук (если чувствуете покалывание или потерю чувствительности, сразу развязывайте).
- Запрещено использование скользящих узлов-петель, а так же накладывание веревок на суставы.
- Во время игр не оставляйте связанного человека без устойчивого положения, лучше всего найти опору.

Не оставляйте обвязку на длительное время, особенно если человек находится в некомфортном положении, или конечности его согнуты под неестественным углом. Не стоит так делать из-за того, что происходит сильное напряжение мышц, это может привести к их травмированию, а так же растяжениям. Например, вы решили завести руки за спину и связать их, но увлеклись любовной игрой и оставили человека в таком положении надолго. Таким «нехитрым» способом вы можете повредить нервы, что приведет к сильным болевым ощущениям, потере контроля над руками, их полному обездвиживанию на несколько дней или даже недель.

Коварство таких травм в том, что нет клинических проявлений повреждения, т.е. человек не почувствует боли, не возникнет отек или посинение. Избегайте наложения веревки на область горла, есть опасность удушья. Старайтесь не перевязывать грудь и половые органы туго. Для таких моментов прекрасно подойдут специальные зажимы для груди и расширители для половых губ.

Товары по теме