тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Шибари, сибари или кинбаку - техника связывания

Шибари, сибари или кинбаку - техника связывания

Шибари (так же сибари или кинбаку) - это японский стиль эротического связывания веревкой. Некоторые считают что шибари каким либо образом связано с техникой глубокого массажа (шиацу).

На самом деле это сильное заблуждение. Шибари не является китайской медициной, не несет лечебного эффекта, как шиацу, посредством отсутствия акупунктурного воздействия на определенные точки. В искусстве шибари вы не найдете кожаных ошейников или шипов, а так же не увидите боли.

Эксперты считают данную технику BDSM - практикой, т. к. неумелыми руками все же можно нанести вред человеку. А еще это игра с властью. Связанный человек абсолютно беспомощен, полностью доверяется своему партнеру.

В чем заключается её глубокий смысл? Связанная женщина испытывает ощущение беспомощности, освобождая себя от принятия решений и ответственности, это и создает возбуждающий эффект.

Еще один механизм воздействия данной практики- это вынужденная обездвиженность, она усиливает прикосновения. Если к связыванию добавить повязку на глаза, ощущения усиливаются в несколько раз. Так как все чувства человека в такой момент обострены до предела, рекомендуется использовать мягкие методы воздействия. Например нежные ласки и игры с помощью масла для массажа или свечей и воска. Грубые воздействия с такой техникой сочетаются не всегда, но возможны, это зависит от предпочтений партнеров.

Товары по теме