тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Факты о сексе ─ об этом знают не все

Факты о сексе ─ об этом знают не все

Удовольствие и секс трудно разделить, но у этого процесса есть преимущества, о которых многие люди не знают.

Приведем 10 проверенных фактов:

1. Секс существенно улучшает женскую память. Регулярные занятия сексом усиливают кровоснабжение гиппокампа, повышая работоспособность мозга.

2. Яблоки ─ это афродизиаки. Так же, как клубника и устрицы, фрукт эффективно повышает сексуальные желания. Женщины, которые любят яблоки и употребляют их в пищу хотя бы раз в день, более сексуальны.

3. Невероятно, но обыкновенные носки из хлопка значительно приближают оргазм. Когда ногам тепло – наслаждение наступает быстрее.

4. Оргазм ─ это редкость. Считается, что это сама собой разумеющаяся кульминация любого полового акта. Исследования показывают, что только 30% женщин регулярно испытывают ярко выраженный оргазм с мужчиной, а 70% мужского населения испытывают наслаждение постоянно, занимаясь сексом.

5. «Точка G» - есть не только у женщин, но и у мужчин. Она находится над мочевым пузырём. Если стимуляция правильная, мужской оргазм становится незабываемо мощным и ярким.

6. Сперматозоиды, попав в тело женщины, двигаются со скоростью 5 мм в минуту.

7. Женщины чаще думают и мечтают о сексе, чем мужчины. 75 % женщин хотят заниматься любовью не менее 3 раз в неделю, многие ─ чаще.

8. Слишком крупный мужской орган вовсе не радует женщин, в чем уверены мужчины. Наоборот ─ дамы испытывают дискомфорт, боль при сексе, и поэтому часто отказываются от сексуальных отношений. Для них важнее прелюдия, любовь и нежность, ласковое внимательное обращение.

9. Мужчины заметили, что оральный секс делает член заметно длиннее, что не наблюдается при традиционном сексе или мастурбации.

10. Во время овуляции женщины становятся привлекательнее для мужчин. В этот период тело выделяет феромоны, влияющие на подсознание представителей сильного пола.