тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Компьютерный хай-тек вибратор - лучший выбор для женщин

Что такое компьютерный хай тек вибратор

Номер один среди женских вибраторов - интимные стимуляторы компьютерного типа, так называемые хай-теки.

Что это такое?

Компьютерные вибраторы - это интимные игрушки в виде фаллоимитатора с вибрацией, у которых управление разделено, и разные части управляются отдельными кнопками. Такие секс-игрушки выгодно выделяются среди прочих расширенным набором функций. Несмотря на компактные размеры, они дарят взрывной оргазм, воздействуя одновременно на несколько эрогенных точек женского тела. По многим параметрам компьютерные вибраторы способны бросить вызов крупным секс-машинам, а порой и превзойти их по эффективности.

Как выбрать хай-тек вибратор?

Это совсем не сложно, если понимать, в чем разница. Условно вибраторы компьютерного типа можно разделить на три большие группы:
- ротаторы, у которых вращается ствол, пластины или бусины внутри;
- вибраторы, у которых ствол вибрирует;
- возвратно-поступательные устройства, у них ствол движется вперед - назад, имитируя половой акт.

У подавляющего большинства этих интимных стимуляторов есть миниатюрный вибратор (часто в виде кролика) для клитора, который обязательно имеет свой независимый мотор. У хай-тек вибраторов всегда 2 раздельных мотора. Некоторые устройства имеют третий виброэлемент, чаще в стволе (он воздействует на стенки влагалища). Почти все модели хай-тек вибраторов воздействуют на точку G.

Лучший вибратор с анальным стимулятором

Компьютерные вибраторы с анальным стимулятором

Отдельной популярностью пользуются компьютерные вибраторы с анальным стимулятором (цепочкой или вторым кроликом). Так как моторы у компьютерных вибраторов независимые, то и режимы задаются отдельно друг от друга, что создает большое сочетание функций. Именно такое строение отличает хай-теки от дешевых видов, у которых более слабые вибропули соединены в единое управление. Разумеется, чем дороже вибратор, тем он будет мощнее, тише, качественнее и долговечнее, несмотря на внешнее сходство.

Мужчины любят покупать хай-тек вибраторы в качестве подарка любимой, потому, что эти устройства незначительно похожи на их половой орган. Такие секс-игрушки выглядят стильно, эффектно и современно.

Товары по теме