тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как сделать страпон в домашних условиях

Сделать или починить страпон

Некоторые люди задумываются об изготовлении страпона своими руками. Бюджетный страпон можно сделать самостоятельно в домашних условиях, получится вполне неплохо, если вы полны решимости и креатива.

Изготовление страпона самостоятельно

Для изготовления страпона требуется фаллоимитатор с мошонкой с плоским основанием (без присоски) или с присоской (без мошонки), также подойдет сменная насадка-фаллоимитатор для страпона (в данном случае с мошонкой). Если в насадке есть отверстие под штырек, его лучше заполнить, например, кусочками материала или ватой. Если брать фаллоимитатор с мошонкой и присоской одновременно, то, вероятнее всего, присоску удобнее срезать.

Далее из строительного магазина подбирается металлическое кольцо сопоставимое с диаметром основания ствола фаллоимитатора или с основанием (самым узким местом) присоски. Размер кольца зависит от способа фиксации (за мошонку или за присоску). Накиньте пару миллиметров для крепления ремешков.

К кольцу понадобится пришить или прикрепить клепками ремешки. Их нужно минимум два, чтобы обхватить вокруг туловища в районе бедер. На эту роль подойдет тесьма, широкая резинка или что-то аналогичное. Фаллоимитатор продевают в кольцо с прикрепленными ремешками. Сзади тесьму можно завязать или сделать застежки, а резинку удобнее оставить цельной.

Для тех, у кого есть фаллоимитатор с мошонкой или присоской, достаточно купить отдельно трусики с системой крепления в кольцо (O-Ring) и собрать их вместе в страпон. При выборе следует учитывать диаметр колец, которыми комплектуются трусики. Хотя кольца и делают из эластичных материалов, они плотные и почти не тянутся.

И не забудьте запастись интимной смазкой для безупречного скольжения.

Как починить ваш страпон

В процессе использовании страпона, могут возникать поломки, но не все знают, что для аксессуара можно купить сменные части, заменив только изношенную деталь. Необязательно менять страпон полностью. Порой требуется заменять фаллоимитатор по гигиеническим соображениям. Также к страпону можно подобрать дополнительный дилдо другого размера и чередовать насадки.

Узнать о возможности и совместимости сменных комплектующих довольно просто. Заменить трусики или фаллоимитатор можно в двух случаях. Кроме нестандартных, у страпонов есть две распространенные системы крепления: O-Ring и Vac-U-Lock (включая их полные аналоги). Эти типы крепления насадок не совместимы друг с другом, но универсальны.

Тип страпона с O-Ring подразумевает фиксацию фаллоимитатора в резиновом или силиконовом кольце. Часто в комплекте идут 2-3-4 кольца разного диаметра, они съемные и заменяемые. Разный диаметр колец нужен для удобства, это делает трусики более универсальными. Удобно подбирать фаллоимитаторы подходящего диаметра. Насадка может быть с мошонкой или без, т.е. крепится за мошонку (когда фаллоимитатор продевается через кольцо так, что мошонка располагается между основой трусиков и кольцом) или за присоску (когда присоска располагается между основой трусиков и кольцом). Встречаются некоторые модели трусиков с круглым отверстием и без колец. Для таких моделей удобнее использовать дилдо без мошонки и с круглым плоским основанием.

Страпоны с системой крепления Vac-U-Lock и аналогами подразумевают фиксацию насадки с помощью пластикового штыря. У таких насадок внутри предусмотрено отверстие для крепления. В месте фиксации посыпают тальком, чтобы насадка легче снималась.

Товары по теме