тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Виброяйца и вибропули - недорогие и эффективные вибраторы

Среди товаров секс-шопа часто можно встретить виброяйца. Для некоторых покупателей они представляют загадку и выглядят непонятно, ведь они далеко не похожи на привычный вибратор реалистичного типа. Это какие-то шарики неясного назначения на проводе с пультом, кто-то робко интересуется для чего они нужны. Между тем эти устройства не так просты, как может показаться. Виброяйцо часто обладает мощным мотором (внутри шарика) и способно быстро довести до оргазма любого партнера.

Эти недорогие секс-игрушки подходят для вагинальной стимуляции (вагинальное виброяйцо герметично, без зазоров в месте вхождения провода, т.е. с прокладкой-уплотнителем), для возбуждения сосков и для клиторального оргазма у женщин. Виброяйцо подойдет для тренировки вагинальных мышц, с ним можно выполнять упражнения Кегеля.

Кроме того, виброяйцо можно рекомендовать девушкам, которые относятся в секс-игрушкам предвзято и сторонятся их. С виброяйцом куда проще подружиться.

Также виброяйцо можно использовать с партнером для стимуляции полового члена и мошонки, что усилит оргазм и семяизвержение. Виброяйцо может отлично дополнить мастурбатор или секс-куклу, добавив функцию вибрации.

Модели виброяиц с дистанционным пультом (без провода) позволяют получить расширенные вариации игр даже в общественных местах.

Иногда в продаже попадаются анальные виброяйца, их строение должно быть специальным, подходящим для такого вида игр.

Вибропули - это миниатюрные, буквально карманные, недорогие вибраторы. Их предназначение - это внешняя стимуляция сосков, клитора, мошонки. Вибропули можно использовать с мужскими насадками и кольцами на половой член, с мастурбаторами. Эти маленькие вибраторы помещают в специальный кармашек на женских трусиках для возбуждения клитора.

Компактные секс-игрушки удобны и мобильны, они идеальны для поездок и всегда будут под рукой в сумочке и в автомобиле. Несмотря на очевидную простоту, они часто занимают почетное место в домашних коллекциях интим-товаров благодаря расширенной универсальности и простоте использования. Большой плюс и в нейтральном дизайне, который не привлекает излишнего внимания.

Как использовать виброяйцо или вибропулю? Достаточно приложить виброяйцо (вибропулю) к эрогенной зоне и запустить моторчик, чтобы почувствовать мощный и направленный эффект. Данные устройства не нуждаются в написании инструкции по применению, они просто учат получать оргазм быстро и недорого.

Товары по теме