тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Средства для уменьшения влагалища

Средства для уменьшения влагалища

Многие женщины с возрастом или после родов осознают, что стенки влагалища стали менее эластичными и более растянутыми. Во время полового акта нет тех ощущений, что были ранее.

Из возможных вариантов решения:
- операция по сужению стенок влагалища;
- уколы гиалуроновой кислоты для создания эффекта «узкий вход»;
- упражнения для укрепления мышц тазового дна;
- специальные гели, которые можно использовать перед половым актом.

Известный гель, разработанный компанией Биоритм, серии «Ты и Я» под названием «MiniMini». Мини-мини создает эффект «узкого влагалища», усиливая приятные ощущения обоих партнеров за счет более тесного контакта. Гель регулирует выделение собственной смазки, сокращая её при избытке. В составе содержатся дубильные вещества, которые как бы стягивают стенки влагалища, делая вход более узким. Гель безопасен, надежно защищает слизистые от микротравм. Можно применять для устранения послеродовых изменений. Учитывайте важный момент- наносить смазку нужно за 15-30 минут до начала полового акта.

Еще одним вариантом для укрепления женских мышц является гель «Intim Fitnes». Он интенсивно увлажняет слизистую, стимулирует мышцы влагалища. Эффективно работает совместно с упражнениями Кегеля, но может использоваться самостоятельно в качестве геля для ежедневного нанесения на слизистую влагалища. Имеет в составе гиалуроновую кислоту, что делает мышцы упругими и эластичными. Экстракт настурции и ржи активизируют обменные процессы и повышают тонус мышц.

Производитель выпускают различные средства для укрепления влагалища, ассортимент которых расширяется. Эти деликатные товары помогают миллионам женщин сохранять молодость и тонус на долгие годы.