тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Преимущества фаллоимитаторов на присоске

Преимущества фаллоимитаторов на присоске

Игрушка используется для стимуляции, как вагинальной, так и анальной. Он незаменим при мастурбации или сексуальных экспериментах. Главная фишка фаллоимитаторов на присоске — свободные руки! Присоска увеличивает возможности фаллоса, его функциональность.

Создают фаллосы из разных современных материалов: силикона, ПВХ, "киберкожи" и других. Они никогда не бывают жесткими, наоборот ─ упругие, гибкие, обеспечивающие комфортное, мягкое введение. Каждый имеет собственный изгиб и оригинальный рельеф.

Наклон фаллоимитатора ─ это возможность прикоснуться к разным точкам внутри человеческого тела. Выступы, ребрышки на поверхности дают массажный, чувственный эффект. Фаллос с присоской может походить формой на мужской пенис, а может выглядеть совершенно иначе.

Присоска крепиться на ровную горизонтальную или вертикальную поверхность. Отлично ─ на кафель, металл, пластик. Может держаться на мебели. Чтобы она закрепилась надежнее, нужно ее предварительно немного смочить.

Правильно выбранная модель служит долго, обратите внимание на параметры фаллоса:

1) Размер ─ гиганты эффектны, но не всем подходят. Оцените свои желания. Популярны фаллоимитаторы до 17 см, диаметром 3-4 см.

2) Наличие мошонки ─ касается промежности, усиливает ощущения. Помогает держать игрушку во время использования. Бывает крупной или мелкой, увеличивает реалистичность члена.

3) Габариты присоски ─ чем больше, тем надежнее. Оптимальный диаметр ─ не меньше 4 см.

4) Дополнительные возможности ─ вибрация с выносным пультом, подогрев, эякуляция. Все это расширяет диапазон ощущений, разнообразит эротические игры.

Приобрести фаллоимитатор с присоской можно на сайте секс шоп интернет магазина, где представлены все существующие модели. Вы увидите всю гамму цвета и формы, сможете подобрать качественный, соответствующий выбранной модели лубрикант.

Товары по теме