тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Упражнения для укрепления вагинальных мышц

Упражнения для укрепления вагинальных мышц

Упражнения с вагинальными шариками для укрепление мышц тазового дна. Для выполнения потребуется вагинальный шарик максимально большой, но такого размера, чтобы не вызывал дискомфорта. Чаще всего используются одиночные или парные вагинальные шарики диаметром 3-3,5см. По мере того, как ваши мышцы будут привыкать, размер шарика нужно уменьшать. Важно выполнять движения медленно. Повтор каждого упражнения 5-7 раз.

Продезинфицируйте шарик мирамистином или хлоргексидином, смажьте его интимной смазкой (в продаже встречается и специальный гель для влагалища Intim Fitnes). Подготовленный шарик вводится во влагалище.

Упражнение 1

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, слегка согните колени. Круговые движения тазом. Когда делаете движение вперед, совершайте вдох и напрягайте мышцы влагалища. При движении назад делаете выдох и расслабляете мышцы. Плечи расслаблены и неподвижны, стопы не поднимаются от пола. Затем поменять направление движения таза.

Упражнение 2

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Делаем поочередно круговые движения правой и левой половинами таза, рисуя восьмерку вперед-назад. Необходимо сделать упражнения в обоих направлениях.

Упражнение 3

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Приподнимайте сначала правое, затем левое бедро вверх, описывая им круг. Тоже восьмерка, в плоскости вверх-вниз.

Упражнение 4

Исходное положение прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе максимально выталкиваем таз вперед, руки при этом отводя назад, задерживаем дыхание на несколько секунд. На выдохе отклоняем таз максимально назад, руки вперед, расслабьтесь.

Упражнение 5

Исходное положение прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе подожмите копчик вперед, руки согните в локтях и сожмите кулаки. Вы почувствуете, как шарик поднимается вверх по стенкам влагалища. Затем медленно расслабьтесь, почувствуйте как шарик опускается вниз, руки разогните, разожмите кулаки.

Упражнение 6

Исходное положение лежа на спине. Согните ноги в коленях, стопы поставьте на пол на ширине таза, колени не касаются. Вдох- поднимаем таз вверх, поджав копчик вперед (шарик поднимается вверх), Задержать дыхание на несколько секунд, затем на выдохе опускаем таз на пол, сохранив прогиб в пояснице (шарик опустится вниз).

Упражнение 7

Исходное положение лежа на спине, ноги вместе, руки вдоль туловища, ладони прижать к полу. Перекатываем таз из стороны в сторону, не отрывая от пола стопы, ладони и голову. Вдох- поворот в одну сторону, выдох- в другую.

Упражнение 8

Исходное положение лежа на спине, ноги сгибаем в коленях, упираемся на стопы. Вращаем таз круговыми движениями вверх- вниз. Пол- оборота на вдохе, пол- оборота на выдохе. Не отрывайте стопы от пола. Упражнение делается в обоих направлениях.

Упражнение 9

Исходное положение лежа на спине, ноги согните в коленях. Упираемся на стопы, руки ложатся на низ живота. На вдохе медленно надувайте живот. Вы должны почувствовать как живот поднимает руки вверх, грудной отдел остается в покое. Медленный выдох с полным расслаблением.

После завершения упражнений вытяните шарик из влагалища, промойте и продезинфицируйте его. Выполняйте эти упражнения каждый день и эффект будет заметен уже через неделю, вы будете хорошо ощущать шарик внутри, появится ощущение внутренних мышц. Через 2-3 месяца регулярных упражнений вы мастерски сможете управлять шариком и не только.