тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Тренажеры для укрепления интимных мышц

Тренажеры для укрепления интимных мышц

Тренажеров для мышц тазового дна на современном рынке представлено большое количество. Различаются они функционалом.

Самыми простыми и эффективными считаются упражнения Кегеля с использованием вагинальных шариков различных вариаций. Шарики могут различаться по весу, форме, материалу, из которого он изготовлен. Могут иметь смещенный центр тяжести, а могут быть цельными, например из металла или камня.

Есть тренажеры COME, это аналоговый вариант, который подойдет начинающим. Этот тренажер точно повторяет форму женских половых органов. Выполнен в форме трубки со специальными изгибами. Обладает «эффектом бабочки», что позволяет контролировать эффективность тренировок.

Есть так же лазерные тренажеры. Их суть заключается в ведении специальной палочки с шариком во влагалище, на конце которой крепится лазерная указка. Она направляется на стену, и, с помощью сжимания и разжимания мышц тазового дна, лазерная указка продвигает свой луч по стене.

Еще одним видом тренажеров является электромиостимуляция. Суть метода в сокращении мышц влагалища под действием тока и тем самым происходит их тренировка. Интерактивные стимуляторы имеют подключение и управление его функциями через смартфон.

Существует система укрепления тазового дна с помощью набора устройств, называемых Vagiton. Это так называемые пневматические тренажеры. Суть метода заключается в силовой нагрузке, а так же в массаже различных групп мышц таза. Специальная камера накачивается воздухом, это оказывает массажный эффект на мышцы тазового дна, а так же возможна стимуляция мышц тазового дна при помощи захвата мышцами этой камеры.

Укреплять мышцы таза женщинам полезно в любом возрасте, какой метод выбрать, решать вам. Главное чтобы вам было комфортно во время упражнений. Положительный настрой и немного упорства подарят вам ощутимые результаты уже через 7 - 14 дней.