тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Мужские страхи об этом

Мужские страхи об этом

Мужчины, конечно, самые смелые, бесстрашные и сильные существа на Земле. Они ─ защита и опора. Однако среди них есть те, что живут в страхах и опасениях по поводу интимных отношений. Внутреннее беспокойство влияет на качество секса. Сильный пол не очень расположен делиться своими слабостями, поэтому проблемы усугубляются, могут реально навредить здоровью.

Страх: потеряю эрекцию

Если мужчина оказался в постели с женщиной впервые, он испытывает определенный стресс. Волнуется, все ли получится, не подведет ли эрекция в самый важный момент. Иногда, из-за перевозбуждения такое случается, но это вовсе не значит, что существует какая-то проблема. Переведите все в шутку и не портите себе настроение, тогда следующая попытка, будет куда удачнее и вы наверстаете упущенное.

Страх: маленький размер

Мужчины боятся, что не смогут удовлетворить женщину, из-за маленького достоинства. Причем реальных поводов так думать у них чаще всего нет. Природа делит по-разному: кого-то обделяет, кого-то награждает, да так, что они не могут вести нормальную сексуальную жизнь. Женщине, чтобы насладиться интимными отношениями, вполне достаточно приблизительно 12 см. А любящий и умелый мужчина сумеет доставить наслаждение иными способами.

Страх: это опасно

Если мужчины решил заняться любовью без использования презерватива, то подсознательно боится, что партнерша заразит его или забеременеет. Вот и происходит «падение на взлете». Чтобы не возникало проблем, обсудите заранее, как будете предохраняться. Дискомфорт исчезнет.

Страх: а что потом

Женщины часто используют интим, чтобы добиться желаемого от мужчины: привилегии, деньги, продвижение карьеры и т. д. Мужчины знают об этом, сталкивались с чем-то подобным, поэтому боятся, что история повторится. Потому и секс не вызывает тех эмоций, которые должны быть, а, только отталкивает и пугает.

Если чувства искренние и, конечно, взаимные, то скоро страх уйдет, мужчина успокоится, расслабится и, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, придать ей новые краски, возможно заглянет в магазин игрушек для взрослых 18+.