тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Хит парад необычных мест для минета

Хит парад необычных мест для минета

Минет - это действительно приятное занятие, причем не только для мужчины, но и для женщины. И при желании, его можно сделать везде - где захочется. Но, по мнению опытных любовников, существует небольшой «хит-парад» мест, где он приносит больше наслаждения.

1. Рабочий кабинет

Конечно же, самым удобным местом для минета и секса является теплая постель. Но, кто отменял острые ощущения? Первым необычным местом для оральных ласк является работа. Только представьте, как будет приятно получить мужчине наслаждение там, где он трудится целыми днями? Если у вас нет отдельного рабочего кабинета, то вполне подойдет уютная подсобка или кабинет начальника, если это возможно. Проверьте, ощущения запомнятся надолго.

2. Минет в машине

Следующее место для незабываемого минета – это автомобиль. Авто дарит уйму возможностей. В машине можно уединиться, но и сделать все довольно публично, например, в дорожной пробке. Это будет интересно не только, для решительных, но и для тихих скромников.

3. Выход на природу

Третью позицию в списке мест занимает природа: тихий лесочек или берег реки. На свежем воздухе, расстелив покрывало, можно наслаждаться не только пейзажами. Тем более, такого рода отдых способствует морально-психологическому восстановлению. Это может быть поход с друзьями или уединение со второй половинкой. Как тут без оральных ласк?

4. Минет в воде

Не стоит забывать и о водных процедурах, речь именно об оральном сексе в воде. Для женщины эта задача не из простых, но при желании сторон, принесет множество положительных эмоций паре. Городской пляж, бассейн, озеро в деревне, речка за городом – выбор велик. Пустите в ход фантазию, и летний сезон запомнится таким ярким событием.

5. В магазине

В отличие от женского пола, мужчины не любят долгие походы по магазинам. Но, у женщин есть секретное оружие, которое мотивирует мужчину на шоппинг – минет в примерочной. У 80% мужчин такая сексуальная фантазия – одна из самых заветных. Она пришла к нам с экранов телевизоров.

6. В подъезде

Не нужно далеко ходить для получения новых ощущений, достаточно выйти из квартиры в подъезд. Такая щекотливая обстановка подойдет для пар, которые в браке долгие годы. Это поможет вспомнить бурную молодость и внести свежую волну страсти.

7. Тут, тут и тут... где угодно

Найти место для орального секса – не проблема, главное, чтобы пара находилась на одной волне. И чем неожиданнее проявится желание, тем более страстным будет секс. Стоит только дать волу чувствам и включить фантазию: вечеринка у друзей, годовщина свадьбы родителей, прогулка в парке, экзамен в университете, катание на катере и т.д.

8. И даже дома

С богатым воображением и свой дом можно превратить в идеальное место, где сбываются оральные мечты. Например, одеть девушку в эротический костюм дамы легкого поведения и разыграть минет за деньги. Или в костюме медсестры назначить пациенту минет в лечебных целях. Можно "приказать" жене в костюме сексапильной служанки вылизать член до блеска. Проделайте это во время разговора мужчины по телефону с бизнес-партнерами. Попробуйте снять домашнее видео, для того что бы понаблюдать за собой с разных углов обзора. К слову, мужчины любят снимать процесс на камеру, и получают от этого бешеное удовольствие.

Вариантов может быть множество, главное - желание. Каждое новое место будет приносить новый опыт, а опыт будет делать процесс изощреннее. Поверьте, желание и страсть творят чудеса. Важно понимать, оральный секс - это процесс удовольствия для обоих, поэтому чаще говорите на эту тему со своей второй половиной.

Если вы хотите сделать процесс орального секса приятнее, или для вас важны гигиена и вкусовые ощущения, посмотрите презервативы для минета и оральные смазки.

Товары по теме