тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Где находится точка G?

Многие годы все мужчины задаются вопросом о том, где же находится эта заветная точка G. Пожалуй, этот вопрос волнует не только мужчин, но и женщин, ведь не зря точку G называют точкой удовольствия. Возбуждение и правильное стимулирование этой точки, позволяет женщине получить удовольствия еще больше, чем от стимулирования других эрогенных зон. Располагается точка G у каждой женщины индивидуально, так как все люди разные и строение тела соответственно тоже разное.

Где искать точку G?

Расположение G-точки

Точка G представляет собой небольшую выпуклость на передней стенке влагалища, размером около 1 см. Находится она примерно на расстоянии от входа около 2 см-5 см. Если партнер решил заняться поиском заветной точки в первый раз, то лучше чтобы женщина была максимально возбуждена и лежала в «миссионерской» позе, то есть на спине. После продолжительных любовных ласк, мужчина аккуратно вводит во влагалище два пальца на расстояние от входа примерно 2-5 см. По описаниям, точка G имеет овальную выпуклую форму и похожа на маленький грецкий орех.

Если вы сделали все верно и точка G найдена, то не спешите с резкими движениями, ведь она находится на слизистой оболочке влагалища. Любые манипуляции должны быть осторожными. Ориентируйтесь не только на свои ощущения, но и на ощущения и комментарии женщины. Самой женщине не стоит быть зажатой и стесняться прокомментировать то, что она чувствует. Первое стимулирование точки G следует сопровождать привычными ласками. Далеко не каждая женщина с первого раза может ощутить и понять те ощущения, которые она получила от стимуляции точки G, поэтому стимулирование должно быть мягким и продолжаться оно должно в течении определенного времени. Для большего наслаждения, можно приобрести специальные вибраторы для G-точки.