тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эротические зажимы для сосков

как выбрать зажимы для сосков

Иногда покупатели задаются вопросом: для чего нужны зажимы для сосков? Мы попробуем ответить на этот вопрос.

Эротические зажимы для сосков разработаны с целью направленной стимуляции сильной эрогенной зоны. В секс-шопе предлагается широкий ассортимент этих аксессуаров. Зажимы на соски бывают в виде сексуальных украшений и БДСМ зажимы. Также популярностью пользуются стимулирующие виброзажимы на грудь с разными рабочими функциями.

Украшающие зажимы делают с различными легкими подвесками. Это цепочки, бубенчики, кисточки, перышки, бусины и т.п. Такие зажимы имеют болтик для регулировки силы сжатия и смягчающие накладки.

БДСМ зажимы часто встречаются с утяжеленными грузиками, более массивными цепочками, цепями-поводками, с усиленным сжатием или стальными зубцами, могут быть и без регулировки силы сжатия.

Вибрирующие зажимы снабжены моторчиками и батарейным отсеком. Они могут использоваться с вибрацией и без нее, почти всегда имеют регулировку силы сжатия.

Природой так устроено, что соски могут выдерживать достаточно сильные болевые воздействия, однако не стоит на очень долгое время сильно пережимать кожу. Часто рекомендованная длительность использования не превышает 15-30 минут. Важно не допускать нарушения кровоснабжения, сильного онемения, грубых рывков.

Снимать зажимы следует аккуратно и бережно, не стоит стягивать или сдергивать их. После использования зажимов, соски еще длительное время имеют повышенную чувствительность, поэтому отношение к ним должно быть максимально бережным.

Товары по теме