тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Электростимуляция в эротических играх

Электростимуляция в эротических играх

Электростимуляция - это интересное и нетривиальное средство сексуальной стимуляции. В чем же заключается суть?

Если воздействовать токовым импульсом на половые органы и эрогенные зоны, можно получить целый спектр новых, ранее не испытанных ощущений. Слабый электрический заряд может создать ощущения резкого сокращения мышц, может причинить боль, а может (если найти нужные точки воздействия) довести женщину до нескольких принудительных оргазмов.

Несомненным плюсом данного вида секс-игры является возможность увеличить чувствительность, а так же приобрести новые ощущения. Если есть проблемы с недополучением удовольствия обычными способами, то электростимуляция точно подойдет, так как она влияет более точно, оргазм от нее более сильный и длительный.

Среди «девайсов» этого вида есть стимуляторы «широкого профиля», то есть пульт с комплектом электродов, которые можно разместить в разных эрогенных зонах. А есть обычные игрушки, дополненные электро-стимулирующей функцией, например зажимы для груди или кольца на половой член.

Техника безопасности при работе с электростимуляторами

1) Важно понимать что самодельные аппараты опасны, они могут нанести непоправимый вред вашему организму, поэтому следует использовать только сертифицированные приборы.

2) Всегда стоит сначала пробовать разряд на себе (можно на руке или ноге) и только потом на партнере.

3) Используйте электропроводящий гель, он поможет усилить ощущения.

4) Запрещено использовать электростимуляторы людям, имеющим электронные или металлические импланты (например, штифты в костях, кардиостимуляторы), а так же людям имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой и повышенным давлением.

5) Перед использованием лучше проконсультироваться с врачом. Запрещено воздействовать стимуляторами на области гортани, горла и сердца, лучше всего использовать игрушку ниже пояса.

Соблюдайте несложные правила, и этот вид игр поможет доставить вам массу приятных впечатлений.