тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Женские эротические пижамы

Женские эротические пижамы

Женская сексуальная пижама представляет собой два элемента в комплекте, имеет верхнюю и нижнюю часть. Используют пижаму для сна, либо для повседневного ношения в течение дня в домашних условиях. Ещё один вариант использования - образ для пижамной вечеринки. Для пошива пижам используют мягкие, натуральные, приятные к телу материалы.

Все пижамы делят на 4 вида:
- Самый первый вариант классический. Он включает в себя свободного кроя штаны и рубаху.
- Второй вариант - это комбинезон. Он лучше всего сохраняет тепло, подойдет активным натурам, которые много двигаются во сне.
- Третий вариант - это укороченные модели. Шортики, капри и маечки или футболки с коротким рукавом. Подойдут для жаркой погоды.

Материалы используются самые легкие, такие как тонкий хлопок, шифон, шелк. Завершает список теплая пижама из плотного трикотажа, флиса, фланели, и других материалов, которые согреют в холодных условиях. Для романтической ночи подойдут кокетливые пижамы с шортиками и маечкой. Цвета лучше выбирать красный, черный или нюдовые оттенки. Элегантные расцветки этих нарядов никого не оставят равнодушными, а декор рюшами, бантиками или кружевом добавит пикантности вашему образу.

Если вы плохо и беспокойно спите, психологи советуют поменять постельное белье и пижаму на темный цвет. Только представьте как элегантно будет смотреться на вас черная атласная или шелковая пижама. Выбор пижам достаточно велик, какая именно идеально впишется в ваш гардероб решать вам.