тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Стимуляция G-точки

Стимуляция G-точки

Точка G - это эрогенная зона женщин, которая располагается на передней стенке влагалища, примерно на 3-5 см выше входа в него. Эта зона достаточно чувствительна, но требует специальной стимуляции. Самостоятельно стимулируя её, вы можете раскрыть свой потенциал.

Вот одно из упражнений для стимуляции точки G. Смажьте пальцы специальным гелем-смазкой и введите во влагалище на глубину 4-5 см. Стимулируйте переднюю стенку влагалища на уровне лонной кости. Второй рукой нужно плавно надавливать на нижнюю часть живота. Ищите пальцами во влагалище особо чувствительное местечко, при нажатии на которое сначала ощущается дискомфорт или позыв к мочеиспусканию. Такие ощущения быстро сменяются возбуждением, которое волной разливается по телу, а затем наступает оргазм. Такая стимуляция подарит вам много приятных минут, раскроет вашу чувственность, а так же подарит полноценную разрядку вашему телу и душе.

В секс-шопах представлен большой ассортимент интимных вибраторов для стимуляции точки G. Это массажеры, мини-вибраторы и специальные компьютерные ротаторы. Есть и классические вибраторы для заветной точки, их можно распознать по увеличенной и загнутой головке. Она специально направленно воздействует в нужном месте.