тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как рассказать партнеру об интимных желаниях

Как рассказать партнеру об интимных желаниях

Поделиться собственной фантазией непросто, если не знаешь, как это сделать, сковывают страх или стыд. Четыре способа помогают рассказать о желании, избежать неловкости и добиться результата.

1. Попробуте сказать прямо, двусмысленные намеки ведут к провалу или разочарованию. Говорите о своих предпочтениях без смущения. Сначала опишите, что вам доставляет особенное наслаждение, а потом предложите что-то новенькое. Описывайте удовольствие, когда вам действительно хорошо от манипуляций партнёра. Похвала работает практически безотказно.

2. Действуйте сами, ведь это гораздо предпочтительнее многих слов. Покажите, что и как вам нравится, поцелуйте так, как хочется, а потом попросите его сделать также. Возьмите за руку, направьте её в предпочтительном направлении. Демонстрируйте удовольствие и одобрение. Этим вы убедите что такие действия обязательно нужно внести в сексуальное общение.

3. Займитесь сексуальным просвещением, поделитесь своими фантазиями, предложите изучить какую-то технику секса, посетите секс-магазин, спросите партнера о чем-то этаком. Предложите прочитать какую-то статью о сексуальных отношениях. Все это помогает наладить контакт и взаимное доверие.

4. Предложите легкий вариант вашей фантазии, проявите инициативу, начните с того, что не вызовет мгновенного отторжения и явно понравится партнеру. Постепенность, ласковое обращение и уважение к чувствам партнера - на этой основе вводите новые действия в ваши занятия любовью. Создайте обстановку, которая не вызовет у вашего партнера мыслей о манипуляции и неестественности ситуации. Если увидите, что ваши действия нравятся и приносят радость двигайтесь дальше.