тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Фаллоимитаторы на трусиках и безремневые страпоны

Фаллоимитаторы на трусиках и безремневые страпоны

Говоря о страпонах, подразумевают фаллоимитаторы на трусиках, хотя в группу страпонов включают и мужские фаллопротезы, и безремневые страпоны. Можно также встретить в продаже кляп-страпон или страпон с креплением на бедро.

Моделей страпонов много и не каждый быстро разоберется, поймет в чем разница. Первым делом нужно обозначить - кто будет надевать страпон и какая цель применения. После - выбирать размер и тип рабочей части фаллоимитатора, материал, дополнительные опции, такие как вибрация и дизайн.

Страпоны, состоящие из трусиков и фаллоимитатора бывают, как правило, женские и унисекс.
На женских могут быть дополнительные насадки (чаще вагинальные), бывает кармашек под вибропулю для стимуляции клитора. Что касается женских трусиков, то они часто имеют фасон стрингов. Такую модель мужчине будет неудобно надевать.
Мужской тип страпона предусматривает на трусиках вырез под половой член, либо трусики-джоки. Он также позволяет мужчине осуществить двойное проникновение.

Фаллопротез предназначен для использования мужчиной (жесткие модели также могут подойти женщине, но смысла этом не имеет). Главная цель разработки - позволит мужчине проводить половой акт при пониженной эрекции. Или в случае, когда эрекции нет по какой-то причине, когда мужчина хочет повторить половой акт после оргазма, но эрекция недостаточная. При покупке фаллопротеза, важно понять главное: хочется приобрести модель потверже или помягче, жесткой или несколько гибкой формы. Если пара уже в возрасте, то большая часть женщин отдает предпочтения полужестким фаллопротезам небольшого размера (3,2-3,8 см в диаметре, длиной до 17 см).

Безремневой страпон предназначен исключительно для женщин. Он очень полезен возможностью укрепить вагинальные мышцы, может способствовать получению оргазма и женщиной. Хоты в первое время может не получаться удерживать страпон. В таком случае, можно попробовать сократить или вовсе отказаться от увлажнения вагинальной части лубрикантом. Безремневые страпоны могут быть с дополнительной вибрацией, с анальным стимулятором. Бывают модели с выступом для клитора.

При выборе насадок смотрят на размер и материал.
Небольшие насадки анального типа редко превышают 2,5 см в диаметре. Ходовые насадки среднего размера имеют диаметр 3,5-4см. Диаметр от 4,5 до 5,5 считается довольно большим, а свыше - гигантский. Длина страпона: до 13 см - маленькая, до 17 см- средняя, а свыше 20 см - большая.

Встречаются насадки с интересными функциями, как кролик для клитора или двойная насадка для анально-вагинальной стимуляции.

Из материалов наиболее гигиеничным будет силикон, но он довольно плотный и твердый. Насадка из киберкожи - самая мягкая и приятная (такую насадку нужно менять раз 1-3 года, в зависимости от частоты использования и антисептической обработки). При замене насадок следует обращать снимание на тип крепления и совместимость. Подлежат замене насадки с креплением в кольцо (тип O-Ring) и на штырек (как Vac-U-Lock). Некоторые модели страпонов не предусматривают возможности замены насадок.

Товары по теме