тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как правильно пользоваться страпоном: подготовка, использование, гигиена

Как правильно пользоваться страпоном

Страпоны используются партнерами разных полов в самых разных сочетаниях и для проникновения в различные места. Так с чего начать использование купленного приспособления?

Использование страпона - это не просто пристегни фаллоимитатор и вперед. Со страпоном нет той степени физиологического слияния, как при классическом сексе, где чувствуешь, как тело партнера (партнерши) реагирует на удовольствие. Это другие ощущения. Учтите: секс со страпоном может оказаться не таким привычным, как классический. Что если при резком движении фаллоимитатор выскочит, или он войдет не в то отверстие, или вы будете действовать слишком напористо. Некоторые пользователи отмечают в отзывах, что отношения со страпоном способны напомнить, что они не идеальны или не соответствуют своим представлениям. Тут есть над чем подумать. Управляя фаллоимитаром без рук, исключительно бедрами, не толкайте слишком сильно, держитесь прямо, не двигайтесь из стороны в сторону - это основные ошибки.

Вместе ознакомьтесь как следует с конструкцией, застежками и функционалом заранее, чтобы не пришлось отвлекаться на изучение материала. Примерьте страпон, привыкните к нему немного, научитесь надежно закреплять сбрую. Приобретите различные по размеру совместимые насадки для замены или пару-тройку моделей страпона, чтобы чередовать их. Научитесь быстро менять насадки, подгоните все ремни кроме тех, что будете расстегивать и застегивать постоянно, чтобы не сбивать процесс во время секса. Чем лучше будет подготовка, тем приятнее процесс. Никогда не знаешь, чего захотите вы с партнером (партнершей) в определенный момент.

Учтите, что секс со страпоном не может быть спонтанным, ведь страпон необходимо надеть, застегнуть все крепления, да мало ли что еще. Запаситесь хорошим настроением, чувствам юмора и большим количеством смазки лучшего качества. Приобретите детскую присыпку или тальк для страпонов с крепежом насадок типа Vac-U-Lock (чтобы легко снимать насадки со штырька).

Большинство людей, впервые надев страпон, чувствуют себя неловко и даже странно. Это необычно и физически, и психологически. Но стоит привыкнуть к этому образу, и процесс пойдет успешно.

Следует отметить, что страпон - гораздо более интимное и доверительное секс-устройство, чем просто фаллоимитатор или вибратор. Крайне важно обсуждать детали, делать все согласованно с партнером (партнершей), учитывать пожелания друг друга. Вы можете меняться ролями в паре, не обязательно придерживаться только одного вида сексуальных отношений.

В отношениях со страпоном требуется тщательная гигиена. При анальном контакте на забывайте про предварительную подготовку и запаситесь анальным душем, а также анальными пробками небольшого размера для разработки сфинктера. Можно купить 2-3 пробки разного диаметра. Некоторые используют страпон только с презервативами, чтобы облегчить очистку. Это позволит не бежать в ванную немедленно ради уборки биологических жидкостей, которые присохнут.

Товары по теме