тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как сделать приятный минет

Приятный минет - мечта каждого мужчины, трудно представить, что партнер откажется от орального секса. Зато очень часто можно услышать жалобы сильного пола на то, что немногие дамы могут сделать минет действительно качественно. Поэтому необходимо узнавать больше информации о ласке члена и практиковаться. Ведь это умение не дается от рождения. В этой статье рассказывается о том, что во время орального секса стоит делать, а какие действия категорически недопустимы.

Рекомендации по оральному сексу для женщин

По мнению мужчин, плохой оральный секс - это:

- неосторожность, щипание и царапанье пениса зубами;
- излишняя осторожность, ласки только кончиком языка, приносящие мало удовольствия;
- концентрация только на головке члена;
- прекращение ласки, когда он близок к разрядке;
- постоянно закрытые глаза партнерши, создающие впечатление, что ее мысли в этот момент о чем-то далеком;
- подчеркнутое отвращение к сперме, демонстративное сплевывание (кстати, с этой проблемой можно легко справиться используя презервативы для минета).

Все мужчины имеют разные предпочтения в отношении орального секса. Кто-то любит больше ласки головки пениса. Тогда можно использовать только язык и губы, чтобы доставить ему наслаждение. Иные парни предпочитают, чтобы дама уделяла внимание всему стволу, и в этом случае стоит добавить руки.

Во избежание недопонимания между партнерами лучше всего спрашивать мужчину, что ему нравится и приносит наибольшее наслаждение во время минета. Обсуждение секса поможет паре лучше понимать желания друг друга.

Рекомендации по минету для женщин

Чтобы гарантировано доставить ему удовольствие, нужно знать некоторые правила:

1. Обильно смочить член, используя слюну или специальную оральную смазку, приобретенную в секс-шопе. Это необходимо для того, чтоб не доставить мужчине болезненных ощущений.

2. Задействовать обе руки: сцепить пальцы, сформировав плотное кольцо вокруг пениса. Перед этим стоит снять все украшения с рук, чтобы не задеть нежную кожу на его достоинстве.

3. Перед минетом можно применить технику, напоминающую откручивание крышки. Обхватив руками член, положить одну выше другой и начинать двигать ими по направлению друг от друга (вверх и вниз, вправо-влево).

4. Ласкать не только пенис, но и мошонку. Для этого нужно распрямить все пальцы, кроме большого и указательного.

5. Быстрее довести любимого до апогея можно, положив руки вдоль члена, таким образом воздействуя на чувствительные зоны полового органа, включая уздечку. Ласки будут нежнее, и мужчина достигнет оргазма через больший промежуток времени, если обхватить пенис поперек оси.

6. Уделять внимание яичкам, ведь это тоже эрогенная зона мужчин. Многие дамы, не зная как с ними обращаться, предпочитают вообще не ласкать яички во время минета. Хотя стимулировать их можно разными способами: с помощью нежных поглаживаний или посасывания, облизывания.

7. Получить невероятные ощущения можно экспериментируя с подручными средствами. Например, удивить любимого с помощью необычного применения любимых бус: намотать их на член и двигать туда-обратно или ласкать ими яички.

Познав мастерство орального секса, женщина способна дарить невероятное наслаждение своему избраннику!

Товары по теме