тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Вакуумный массаж полового члена

Вакуумный массаж полового члена


Еще один из из способов вакуумного массажа полового члена, предлагаемый производителем эрекционных помп.


Массаж эрекционной помпой осуществляется для искусственного достижения эрекции перед половым актом, равно как в случае сниженной потенции или при повторных половых актах. К слову, актеры, снимающиеся в порнофильмах именно так и достигают эрекции. Ведь в состоянии эрекции, происходящей произвольно, половой член увеличивается в 5-7 раз, а при помощи массажа вакуумной помпой может увеличится в 8-12 раз.

Используя вакуумную помпу, прибегнув к процедуре вакуумирования, мужчины добиваются возникновения эрекции. Затем, при помощи эрекционного кольца, которое препятствует оттоку крови, половой член фиксируется в этом состоянии. Для этого, перед началом процедуры на колбу помпы одевается кольцо и при достижении необходимого уровня эрекции, кольцо с основания колбы сбрасывается на основание полового члена или затягивается (если это предусмотрено конструкцией), таким образом оно пережимает сосуды и продляет эрекцию.

Запомните! Применение эрекционных колец имеет противопоказания в ряде заболеваний, особенно сосудистых. Кроме того кольца нельзя носить более получаса.

В помощь Вам, при вакуумном массаже, могут применяться крема для увеличения размеров полового члена. Они усиливают приток крови, повышают эластичность сосудов и кожи, улучшают кровообращение.

Для начала массажа наденьте насадку на помпу (узкий конец насадки заправляется внутрь помпы). Край насадки в месте примыкания к половому члену смазывается лубрикантом.
Половой член вводится в отверстие насадки, а колба помпы располагается перпендикулярно поверхности лобка. Основание колбы должно быть плотно прижато к телу. Если на колбе есть отверстие, его надо закрыть пальцем, чтоб создать герметичность.
После этого второй рукой из колбы откачивается воздух при помощи нескольких сжатий груши (или поршневого насоса).

Половой член держится в вакууме 1-3 минуты. Если все выполнено верно, то должна возникнуть эрекция. Далее надо разрядить вакуум в помпе, запустив воздух. Помпу держат с воздухом 1 минуту до ослабления эрекции. Процедура повторяется 10-15 раз. Продолжительность зависит от состояния. При дискомфорте и болях процедуру прекращают. При необходимости надо обратиться к врачу. Мощность вакуумизации и длительность процедур определяются индивидуально.

Первые две недели процедуры выполняются ежедневно в удобное время, желательно за 1-2 часа перед сном по 10-15 актов вакуумирования. А начиная с третьей недели продолжительность вакуумирования можно увеличить до 3-5 минут, при этом обязательно надо увеличить время отдыха до двух минут.