тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Зачем вам вагинальные шарики?

Зачем вам вагинальные шарики?

Люди мечтают о полноценном сексе. Но не у всех он получается таковым. Часто причина кроется не в размерах достоинства мужчины и не в окружающей обстановке. Просто у влагалища женщины слабые, не развитые мышцы. Избавится от проблемы помогает приспособление, которое в древности использовали великолепные гейши японских императоров. Речь идет о вагинальных шариках - взрослых игрушках для сексуального удовлетворения. В определенных ситуациях они работают, как тренажер.

Шарики имеют яйцеобразную или круглую форму. Для изготовления чаще используется силикон, пластик или металл. Диаметр шариков делится на 4 - 3 см это начинающим, 1 - 2 см для опытных, занимающихся вумбилдингом (тренировкой интимных мышц). Покрытие может быть шероховатым, гладким или ребристым ─ зависит от тренированности женщины.

Для чего же нужны чудо-шарики?

· Шарики, помещенные во влагалище, доставляют необыкновенное наслаждения без секса, потому что занимают пространство и достигают мест, к которым член мужчины не может добраться.

· Тренируя мышцы и устраняя застой, шарики вызывают приток крови в малый таз, тем самым снижая риски женских заболеваний.

· Через 5 - 6 месяцев женщина способна довести партнера до оргазма исключительно благодаря влагалищным мышцам.

· Применение вагинальных шариков делает мышцы более эластичными, готовит к безболезненным родам, а после них помогает быстро восстановиться.

· И главный фактор – женщина испытывает истинное наслаждение и получает регулярный, умопомрачительный оргазм, независимо от позы и размеров мужского достоинства.

Шарики не отрывают женщину от дел, не нуждаются в дополнительном времени для использования. С ними можно заниматься делами по дому, даже сбегать в магазин. Важно – носить их регулярно и непродолжительное время. Постепенно длительность можно увеличить до часа или почти двух. Поначалу удержать шарики внутри трудно, но спустя время вы сможете контролировать отдельные мышцы влагалища.

Простая секс-игрушка навсегда изменит вашу сексуальная жизнь к лучшему!