тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Сексуальные домашние халаты

Сексуальные домашние халаты

Домашняя одежда должна быть удобной и комфортной, но почему бы ей не быть еще и красивой, элегантной и сексуальной? Женские домашние халаты изготавливаются из различных материалов. Например, шелковый халатик, если ткань натуральная, будет стоить достаточно дорого, но и прослужит он длительный срок. Шелк очень приятный к телу материал, в нем вам будет комфортно, особенно в жаркую погоду, шелк приятно холодит кожу.

Длинные модели шелковых халатиков визуально делают фигуру более стройной. Так, халатик в китайском стиле отличает струящиеся легкие материалы, а так же яркие цвета. Такой халатик добавит красок в вашу жизнь и поднимет настроение.

Вискозный женский халат подстроится под любой тип фигуры, а так же долго не потеряет цвет, а значит можно выбирать яркие расцветки.

Велюровый эротичный халатик отлично подойдет как зимний вариант, в нем будет уютно и удобно. Банный халат подарит тепло и комфорт своей владелице после расслабляющих процедур.

Атласные же халатики внешне схожи с шелком, смотрятся благородно, но стоят гораздо дешевле. Такие экземпляры подойдут и для романтического ужина, и для повседневного применения по дому.

Короткие прозрачные сексуальные халатики, гипюровые модели, а так же варианты с использованием кружевных элементов в отделке добавят изящества и нежности женскому образу. Эти модели конечно не должны быть выставлены на всеобщее обозрение, скорее это интимный элемент одежды, который поможет разбудить в вас и вашем партнере чувственность и желание. Оформлена такая модель может быть вышивкой, либо стразами, но в любом случае, какой из вариантов этой милой вещицы вы бы не выбрали, вашего мужчину он точно не оставит равнодушным.