тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Викторианский стиль и пеньюары-кимоно

Викторианский стиль и пеньюары-кимоно

Пеньюар-кимоно подразумевает более свободный фасон с широкими, порой цельнокроеными рукавами. Этот вид пеньюаров не имеет длины миди. В основном до середины бедра, реже длина в пол. Есть только широкий и длинный пояс, завязок не предусмотрено. Важно соблюдать пропорции ширины пояса и фигуры. Стройным девушкам подойдут широкие пояса, полным дамам лучше использовать пояса средней ширины.

Цветовой орнамент чаще всего в японском стиле — черный, белый, красный, либо оранжевый, реже бывают и другие цвета. В преобладающем большинстве моделей для изготовления используется атласная ткань или тонкое кружево. Пеньюар-кимоно выгодно подчеркнет любую фигуру.

Еще одной разновидностью этого вида эротической одежды является викторианский пеньюар. Его отличает длина в пол, сдержанные цвета и качественная богатая отделка. Кружево в этих моделях смотрится очень гармонично. Прекрасно подойдет для высоких барышень, но и хрупкие девушки в нем будут чувствовать себя королевами. Такой элемент гардероба лучше использовать в качестве эротического домашнего халатика, на сон лучше подобрать другой наряд.