тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Домашние разлучники или что мешает семейному сексу

Домашние разлучники или что мешает семейному сексу

Когда сексуальные отношения между партнерами не ладятся, чаще всего люди подозревают друг друга в неверности. Но сексологи полагают, что не только любовница мужа или фитнес тренер жены могут стать причиной «холодных», а чаще и вовсе никаких, интимных отношений. Проблемой может стать супружеское ложе.

Помните, в стародавние времена муж и жена спали в разных комнатах, встречались, чтобы предаться любовным утехам, а потом снова возвращались по своим будуарам. Такое поведение пары считается у современных специалистов вполне нормальным, если не сказать, хорошим стимулятором для влечения влюбленных друг к другу.

Современные супружеские пары все время спят в одной кровати. Никто из них даже не представляет себе, что такое положение дел может притупить либидо, особенно это касается мужской части семьи. Дело в том, что мужчины по своей природе охотники. Им важно гоняться за добычей, их это возбуждает и приводит в восторг. Это относится и к женщинам. Мужчине необходима погоня, новые ощущения. А когда суженная каждую ночь спит рядом, о какой погоне может идти речь? Кроме того, мужчина привыкает к запаху супруги, ее телу, он знает, что и где находится. А, если любимая ночью лежит рядом в бигуди! Ну какое либидо выдержит. Но общая кровать – не единственная разлучница.

Как часто любящая жена пытается накормить суженного плотным и вкусным ужином, а потом требует от него каких-то ласк? Почти каждый день. Обжорство – враг ночи любви. Чтобы добиться от мужа сумасшедшей страсти, даме следует кормить его продуктами, стимулирующими сексуальное влечение: орехами с медом, морскими продуктами, кумысом. Последний особенно хорош. Считается, что восточные мужчины слишком сексуальны благодаря этому напитку.

Супружеской паре, которая в браке слишком долго времени, становится скучно. Мужу и жене не чем удивить друг друга, поскольку они знают и могут предугадать каждое действия партнера - поэтому, им не интересно и в постели. Многие полагают, что для «подогрева» страсти в браке стоит свернуть «налево». Но эта сомнительная перспектива может привести к полному разрыву в семье - чему масса примеров в современной жизни. Сексологи все же не рекомендуют искать спасения на стороне. Лучше решать проблему внутри семьи. Ведь не зря люди заключают брачные союзы и живут под одной крышей.

Что можно сделать для поддержания сексуальных отношений в семье?

Разрыв – это последняя и самая радикальная мера. Для начала стоит испробовать все способы для восстановления отношений. Необходимо спокойно сесть и выяснить чего именно не достает в супружеской постели. На сегодняшний день есть много возможностей для решения сексуальных проблем. Интим индустрия шагнула далеко вперед и по средствам интим-магазинов для взрослых может обеспечит семью необходимым эротическим антуражем, в котором любые отношения вновь заиграют сексуальными красками.

- Для разнообразия половой жизни супружеской паре стоит обратить внимание на сексуальное белье, стрип-обувь, эротические костюмы для ролевых игр и парики.
- Для усиления либидо, как мужского, так и женского можно посмотреть афродизиаки и возбуждающие средства, которые обязательно дадут необходимы импульс к возвращению сексуальной страсти у супругов.
- Смелым парам, готовым на смену интимных ролей на пути к счастью необходимо обратить внимание на страпоны.

Не может быть один человек виноват в проблемах двоих, особенно, если дело касается секса. Муж и жена должны уметь разговаривать друг с другом, выражать свои предпочтения или неудовлетворение. Если самим трудно разобраться, необходимо посетить специалиста. Ради сохранения самого дорого в жизни – семьи, стоит постараться.