тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Вакуумно-волновые стимуляторы для клитора

Вакуумно-волновые стимуляторы для клитора

Вакуумно-волновые стимуляторы для клитора моментально набрали популярность и стали широко известны. Поэтому все больше компаний выпускают такие интересные секс-игрушки. Среди самых известных выделяются Womanizer и Satisfyer с технологиями Pleasure Air и Air Plus соответственно. Данные бренды предлагают несколько различных моделей, способных быстро довести девушку до оргазма.

Весь секрет в пульсирующих вакуумных волнах, имитирующих оральные ласки. Эти импульсы, бережно воздействуя на клитор, обеспечивают приток крови, позволяя добиться максимального наслаждения. Сила волн зависит от выбранных параметров на модели устройства. На каждом приборчике располагается специальная, интуитивно понятная панель, где можно выбрать нужный ритм и интенсивность.

Кстати, многие из них еще и водонепроницаемы, что позволяет получать удовольствие под душем. Специально разработанная головка интим-игрушки мягко обхватит клитор и, за счет отрицательного давления, добавит нереальных ощущений. Стимуляторы выполнены из приятного на ощупь медицинского силикона, это позволяет безопасно мыть устройство с мылом или дезсредством, а перезаряжаемые аккумуляторы станут дополнительным преимуществом в выборе покупки.

Некоторые модели можно синхронизировать со смартфоном и управлять своими ощущениями через приложение, там можно добавить желаемые мелодии и получать наслаждение от вибраций и ритма любимого трека. Данный вид интимных игрушек рассчитан на женскую аудиторию. Но другие устройства для мужчин включены в линейку производителей. Вибраторы для двоих занимают особое место в списке секс-товаров. Они позволяют стимулировать точку G, клитор, а так же головку полового члена партнера, это усилит интенсивность ощущений во время интимной близости.