тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Секс-игрушки для пар We-Vibe, Satisfyer

Секс-игрушки для пар We-Vibe, Satisfyer

Секс-игрушки для пары предназначены для двоих партнеров. Когда говорят об этих вибраторах, имеют ввиду U - образной формы интимную игрушку, которая, как правило, применяется во время полового акта.

Первым таким устройствам стал вибратор для двоих We-Vibe, затем и другие производители выпустили подобные им экземпляры. Было предложено несколько моделей Satisfyer, компания Baile также не осталась в стороне.

Чтобы использовать интим-игрушку для двоих, следует один конец массажера ввести женщине во влагалище, а второй - поместить на клиторе. Для хорошего скольжения обязательно использовать лубрикант на водной основе. Во время полового акта такой вибратор обеспечит стимуляцию клитора, G-точки и полового члена партнера. Также стимулятор делает контакт более плотным, уменьшая влагалище.

Вибратор для двоих с высокой точностью повторяет анатомическую форму тела. Место сгиба, между двумя загнутыми краями, довольно удобное, секс-игрушка не причиняет дискомфорта. Чтобы устройство находилось в нужном положении, не приходится прилагать никаких усилий. Вибратор для двоих можно использовать и без партнера.

Вибраторы имеют лаконичные форму, мощные моторы, работают тихо. Некоторые модели поставляются беспроводным пультом управления, что позволяет изменять режимы, не останавливая процесс. Аккумуляторы заряжаются от USB провода, есть и модели на батарейках. Некоторые устройства имеют возможность подключения к приложению, которое устанавливается на смартфон. Это так же позволяет управлять ими дистанционно.

Интимные игрушки компактные, с отличным дизайном и множеством возможностей, что удовлетворит даже самого требовательного пользователя.