тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Чего боятся мужчины в постели?

 Чего боятся мужчины в постели?

Наши сильные и уверенные в себе мужчины кажутся бесстрашными рыцарями. Но, оказывается, представители сильной половины все-таки имеют свои страхи. Если вы хотите узнать, чего больше всего боятся мужчины в постели, мы расскажем дальше.

Многие женщины на этот вопрос ответят, что мужчин заботит размер достоинства или сексуальные умения. Но, оказывается, что больше всего наши избранники страшатся быстрого секса. Об этом поведал опрос, проведенный среди представителей сильной стати в возрасте от 18 до 35 лет. Большинство из них признались, что в постели вызывает страх преждевременная эякуляция.

Действительно, мужчины во время полового акта очень часто зацикливаются на боязни слишком быстро кончить. Это мешает им сосредоточиться на процессе занятия любовью, думая только как бы ни эякулировать, они этим приближают финал. Получается замкнутый круг – чем больше страх, тем быстрее это происходит.

Решение вопроса быстрого секса

Но проблема очень просто решается, стоит всего лишь посетить интернет секс-шоп и приобрести недорогое, но очень девственное средство - пролонгатор. Пролонгатор - крем или спрей для увлечения времени продолжительности полового акта. Эти интимные средства весьма хорошо работают, что подтверждают отзывы покупателей на пролонгаторы разных производителей.

Помимо этого, любая женщина может помочь своему возлюбленному. Нужно, чтобы мужчина сконцентрировался на эмоциях и впечатлениях. Легкий массаж спины, плеч и головы доставят в мозг сигналы спокойствия. Используйте это во время секса. Самый точный показатель эмоциональной близости партнеров – визуальный контакт, не теряйте его во время секса.

Расскажите партнеру, какие его действия доставляют вам самое большое наслаждение. Обязательно похвалите мужчину за полученное удовольствие. Все эти хитрости отвлекут избранника от неприятных мыслей и помогут ему сконцентрироваться на ощущениях. Такими простыми манипуляциями вы поможете мужчине преодолеть самый большой страх в постели.