тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Некоторые вещи, которые понижают ваше либидо

Некоторые вещи, которые понижают ваше либидо

Кроме стресса существует масса вещей, которые способны если не обнулить, то сильно снизить желание заниматься сексом. Будем надеяться, что советы в данной статье помогут вам, не наступить на те грабли, которые многим приносят дискомфорт и заставляют срочно искать секс-шоп и приобретать всевозможные возбуждающие средства (таблетки, капли, мази и т.п.).

Отсутствие сексуального желания еще не значит, что у вас возникли проблемы со здоровьем. В большинстве случаев проблемы кроются в психологии и в жизненных ситуациях.

Самый распространенный фактор - это преобладающий стресс

Каждый день люди сталкиваются с огромным количеством стрессовых ситуаций и, если вы не начнете с ними справляться, то вы неизбежно будете терять огромные порции своего тестостерона - гормона, отвечающего за наше либидо. Как только чувствуется напряжение - пытайтесь его снять и помните, что негатив не лучший друг в вашей постели.

Сытная пища прямо перед сном

Ни в коем случае не стоит наедаться перед сном. Во-первых, вы рискуете испортить желудок, а во-вторых, рискуете остаться без сытного секса. Любому известно, что как только человек сытно поест, неизбежно следует расслабление, возможно желание сна и вялость. Они не способствуют в получению оргазмов.

Лишний вес - ваш личный враг

Дело здесь не только в здоровье, что безусловно ему вредит. Речь скорее в либидо. Одна из проблем лишнего веса - это его помеха в достижении пика оргазма, ведь при избыточном весе нарушается работа кровеносных сосудов, а это, в свою очередь, влияет на чувствительность половых органов. Если заметили за собой такие проблемы, то немедленно принимайте меры!

Алкогольное опьянение

В больших объемах, вопреки расхожему мнению, алкоголь портит ваши сексуальные ощущения, а значит, станет очень проблематично достигнуть оргазма, если вообще вы его достигнете.

Если недостаточно поспали

Недосып - злейший враг секса. Мало сказать, что стоит опасаться таких жертв в своей жизни. Если вы недосыпаете, то начинаете быстро уставать, так как организму необходимо завершить упущенные процессы восстановления во время сна. Следует ли говорить, что сильная усталость убивает любое желание лечь в постель и получить удовольствие.

Не совершайте таких распространенных ошибок, и в постели вас всегда будет ждать сладкая радость, вперемешку с нередким удовольствием.