тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как выбрать и купить страпон, если в этом не разбираешься

Как выбрать и купить страпон, если в этом не разбираешься

Страпоном называют фаллоимитатор, закрепленный на специальных трусиках. Страпоны бывают разных видов и размеров, а также с функцией вибрации или без нее. Некоторые модели предусматривают наличие анальной цепочки или дополнительного фаллоимитатора.

Краткий обзор - как выбрать страпон в первый раз?

Сначала следует определиться с тем, какой выбрать страпон: в виде фаллоимитатора на трусиках или совсем без трусиков (безремневой страпон). Последний вариант может применить только женщина, он удерживается силой вагинальных мышц, что конечно ей будет полезным ради тренировки.

Отдельной группой стоят фаллопротезы (парапротезы) - это фаллоимитаторы с пустотой внутри (для размещения полового члена), как правило такие крепятся на резинках. Фаллопротезы предназначены для мужчин с пониженной эрекцией. Встречаются интересные модели в виде кляпа-страпона и страпона на бедро.

Страпоны, где фаллоимитаторы крепятся на трусиках, бывают разные. Самое первое, на что нужно обратить внимание: трусики нужны женские или унисекс. Женские трусики похожи на стринги, мужчине в таких будет не совсем удобно (половой орган некуда деть). Трусики унисекс предусматривают наличие отверстий для мужского полового члена (прорези, вырезы или полости внутри насадок).

Далее имеет значение тип крепления насадок, условно их три: со штырьком (его размер, примерно, как большой палец на ладони), с кольцом или прочие нестандартные крепежи. К последним можно причислить несъемные насадки, другие по размерам штырьки, трусики с круглыми отверстиями или что-то подобное.

Как сузить влагалище

Система крепления в кольцо называется O-Ring - это трусики с 2-3-4 силиконовыми или резиновыми кольцами разного диаметра (все они взаимозаменяемые). Кольца фиксируются на трусиках заклепками и легко переставляются. В кольцо можно вставлять различные модели фаллоимитаторов (с мошонкой, плоской основой или утолщенной присоской, т.е. они держатся в кольце за мошонку, основание или присоску).

Как сузить влагалище

Штырек - система Vac-U-Lock (от американской компанией Doc Johnson®) и совместимые с ней аналоги такого же вида и размера.

Встречаются варианты трусиков, совмещающие оба типа крепежей: есть кольцо и штырек.

Преимущества систем Vac-U-Lock и O-Ring в универсальности и широком распространении, поэтому насадку можно заменить, если она износилась или не подходит по какой-то причине.

Что касается насадок для страпона и их модификаций, то выбор большой. Все зависит от индивидуальных пожеланий материала и размера используемого фаллоса.

Товары по теме