тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Фаллопротез (парапротез) мужской: назначение и применение

Фаллопротез (парапротез) мужской: назначение и применение

Вид страпона, представляющий собой трусики (ремни) с насадкой в форме полого (пустого внутри) фаллоимитатора, в который помещается половой член, называется фаллопротез (парапротез).

Мужчины используют фаллопротезы не только в случае половой усталости, но и при временных или постоянных проблемах с потенцией. Аксессуар позволяет совершать практически полноценный половой акт и придает дополнительную уверенность. Использование фаллопротеза полезно - это помогает преодолеть психологический барьер, восстановить эрекцию (потенцию) до нормального уровня.

Распространенные размеры фаллопротезов: длина 13-20 см, диаметр 3,5-5 см. Диаметр фаллопротеза зависит от толщины стенок. Уже понятно, что внутри предусмотрена полость для полового члена, и требуется достаточная толщина для прочности. Чем толще стенки - тем плотнее корпус парапротеза. Также на жесткость влияет тип материала. Некоторые фаллопротезы могут быть настолько мягкими, что легко сгибаются, другие же твердо держат форму. Иногда попадаются в продаже модели фаллопротезов с пластиковым слоем внутри. Выбор зависит только от индивидуальных пожеланий.

Фаллопротезы, широкий ассортимент которых представлен на сайте секс-шоп магазина, делают из разных типов термопластичной резины, термопластичного эластомера, латекса, поливинилхлорида, силикона.

Фаллопротез, как и страпон, может быть с вибрацией или без нее. Популярны и пикантные секс-игрушки с дополнительным анальным фаллосом для двойного проникновения. Это устройства позабористей, такой парапротез усиливает стимуляцию и оргазм у партнерши, позволяет разнообразить секс.

Выбирая интимную смазку, обязательно учитывайте тип материала. Многие из них могут пострадать от применения жиров (вазелина, масел, кремов). Не следует экономить в данном случае. Самыми безопасными для любого фаллопротеза являются смазки на водной основе, они легко смываются и не оставляют следов.

Уход за фаллопротезом зависит от типа материала, из которого он сделан, но все они легко моются теплой водой с мылом.

Товары по теме