тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Интим-магазины в России - что покупают в разном возрасте

Интим-магазины в России

Как появились секс-шопы в России

В прежние времена секс-шопов не было и обходились вполне. В СССР интимная жизнь была более закрытой и интимные магазины не воспринимались нормально. Первый секс-шоп в России был открыт в 1991 году врачами-сексологами в клинике на пр. Мира в Москве. Поэтому среди посетителей было много медиков, кто-то приезжал из других городов, также врачи выписывали пациентам рецепты на интимную продукцию.

Конечно, появление такого объекта вызвало большой ажиотаж среди населения. Магазин интимного здоровья скорее представлял из себя выставочный зал (для ознакомления), чем точку продаж интимной продукции. Поначалу люди выстраивались в большие очереди из любопытства. А множественные проверяющие органы проводили комиссии с целью прикрыть данный объект. Организаторы же набирали за прилавок медсестер, пытаясь убедить власти, что ничего плохого не происходит, а ведется просветительская деятельность.

Недостаток культуры секса в СССР, повальный дефицит и набиравший обороты кризис давали о себе знать. В те далекие времена в ларьках и на развалах уличной торговли можно было повстречать фаллоимитаторы среди самых разных товаров.

Организованных поставок интимных товаров из-за границы не было, и за рубеж мало кто ездил, поэтому продукцию буквально удавалось привозить поштучно. В основном в этом помогали студенты-медики. Количество интимных товаров получалось небольшим, а цены были довольно высокими.

Тогда же в появились первые интимные смазки, что было очень кстати, ведь советские презервативы были сухими и жестковатыми, а импортные не завозили. Лубрикант же снимал неприятные ощущения.

И хотя наблюдался на существенный спрос, второй секс-шоп в Москве открыли спустя несколько лет. Чуть позже секс-шопы стали появляться в крупных городах России. И тот факт, что многие стали посещать интимные магазины лишь указывает на существенное крытые потребности у населения.

Но времена изменились, сегодня в секс-шоп попасть легко. И хотя некоторые могут хихикать, показывая на резиновые члены, а люди старой закалки порой неодобрительно качают головой, уже ясно: интимная продукция помогает поддержать здоровье и укрепить отношения. Случается слышать и благодарность от пар, которым товары секс-шопа действительно помогли сохранить семью.

И если в прежние времена секс рассматривался ради потомства, то сегодня говорить об удовольствии не считается зазорным. Ясно, что большинство пар сделают выбор в пользу комфорта, удобства и наслаждения.

Зачем двоим заглядывать в интимный магазин? Зачем любовной паре секс-шоп? Вопрос имеет разные ответы, все зависит от возраста.

В каком возрасте и что именно покупают в секс-шопе

Маловероятно, что молодой паре 18-20 лет резко понадобится много разных секс-игрушек, им достаточно простого прикосновения, чтобы закипела кровь. Но и им будут интересны красивое эротическое белье, масла для массажа, духи с феромонами, презервативы.

У пар 25-35 лет появляется стойкое желание разнообразить сексуальную жизнь. Тогда они могут разгуляться в секс-шопе, и все будет зависеть от их характера и настроения. В ход могут пойти наручники, плетки и прочая БДСМ атрибутика, разные вибраторы и анальные стимуляторы. Мужчинам будут очень полезны искусственные вагины, и даже секс-кукла может поразвлечь обоих, внеся пикантную волну. Качественные секс-игрушки помогут освежить чувства, усилить ощущения, переведя их на следующий уровень.

Парам старше 40-45 лет очень полезны будут интимные лубриканты, а секс-игрушки помогут поддержать тонус интимных мышц, продолжать сексуальную активность многие годы Среди посетителей интим-магазинов встречаются и покупатели старше 70 лет.

В любом возрасте магазин укрепления семьи будет полезен. Осуществить эротические фантазии - это значит не только получить физическое удовлетворение, но и получить, мощную дозу гормонов счастья и радости. Для комфортного использования секс-товаров в паре, важно иметь доверительные отношения, а так же необходимо хотеть удовлетворять не только себя, но и своего партнера.

Что касается людей, которые психологически не готовы посетить магазин для взрослых, то их не стоит тащить туда силой, лучше заглянуть в интернет или дать время для эмоциональной подготовки. У 98 % таких покупателей, при посещении офлайн секс-шопа, возникает сильнейший стресс или существенный дискомфорт. Понятно, что далеко не каждый сможет войти в интим-шоп и попросить продавца порекомендовать фаллос, плетку или анальную пробку. Когда в груди стучит, а в ушах шумит, купить что-то приятное для секса не получится. Тут впору потерять дар речи, перестать управлять руками и ногами или вовсе под землю провалиться. А если еще и кто знакомый попадется - вообще караул. Причины этого идут далеко в наше историческое прошлое. Так нас воспитали, менталитет нашего народа таков, что секс воспринимается как нечто табуированное, хотя это естественное природное желание.

Конечно, секс-шопы предлагают не только товары для пар, одинокие люди так же смогут найти для себя много полезного, что позволит им решить свои вопросы и получить приятные ощущения.

Выбрать интим товары