тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Два типа пояса для чулок: классический и цельнокроеный - какой выбрать?

Два типа пояса для чулок: классический и цельнокроеный - какой выбрать?

Происхождение пояса для чулок относят к позднему Средневековью, когда это был необходимый элемент одежды. Сегодня пояс для чулок имеет скорее эротическое предназначение, и для него выпускают специальные чулки под пояс, они не имеют силиконовой резинки.

Девушка в чулках с поясом выглядит невероятно возбуждающе, обнаженные бедра и ягодицы наводят на самые сексуальные мысли. По этой причине пояс и чулки прошли многовековое испытание временем и продолжают лидировать в сегменте возбуждающего эротического белья.

Если рассматривать модели поясов для чулок, можно выделить два основных вида: классический пояс с пажами и пояс цельнокроеный с чулками.

Классический эротический пояс для чулок

Классический пояс для чулок

Классическая модель пояса для чулок позволяет менять чулки по цвету и фасону, пояс может продаваться отдельно или в наборе с сексуальным комплектом белья. Это дает широкий выбор при смене нарядов. У пояса для чулок две пары пажей (спереди и сзади), которые регулируются по длине. Встречаются модели одной парой пажей или без регулировки длины. Специальные клипсы надежно держат чулочки, подтягивая их выше.

Пояс вместе с чулками

Пояс и чулки, соединенные вместе

Цельнокроеный пояс с чулками представляет собой один целый предмет: эротический пояс вместе с чулками, их нельзя разделить. Такие модели изготавливают на промышленных вязальных машинах. Чаще они имеют сетчатое строение, состоят из красивых узоров, могут включать декоративные элементы в виде шнуровки и другие. Пажи не регулируются по длине и состоят из того же волокна, что и все изделие. Сетчатые чулки долговечны, одно изделие быстро и просто надевается.

Какой бы пояс для чулок девушка ни выбрала, или ей ни купил в подарок ее возлюбленный, такой сексуальный элемент одежды всегда эффектно подчеркнет женскую фигуру, что особенно нравится мужчинам.

Товары по теме