тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

ТОП 4: популярные виды анальных игрушек

ТОП 4: популярные виды анальных игрушек

Стимуляторы ануса могут использовать женщины и мужчины. Они прекрасные помощники в профилактике простатита и настоящие кудесники в получении незабываемых сексуальных удовольствий.

Какую анальную игрушку выбрать?

Анальных игрушек производят множество, но какую именно выбрать для себя? Рассмотрим поближе ТОП 4 видов взрослых игрушек для любимой попки.

Анальные пробки

Анальные пробки растягивают анус, готовят его к проникновению пениса или фаллоимитатора. Такая манипуляция не только готовит к анальному сексу, но и доставляет удовольствие, оказывая давление на недоступные эрогенные точки. Пробочка вызывает ощущение приятной наполненности, оригинальных ощущений и у многих женщин провоцирует необыкновенный, мощный оргазм.

Купить анальную пробку

Анальные пробки с вибрацией

Анальные пробки бывают с вибрацией — такие можно носить постоянно и включать пультом дистанционного управления, если вдруг захотелось испытать острые ощущения.

Анальная пробка с вибрацией

Анальные цепочки и ёлочки

Анальные цепочки и ёлочки — это бусины разнообразной величины, которые имеют гибкое соединение. Они располагаются от маленькой к самой большой. Так обеспечивается постепенное, мягкое растягивание ануса во время проникновения. Игрушка идеальна для новичков.

Бусины вынимаются из ануса с разной скоростью — в зависимости от предпочтений. С ними играют во время прелюдии или мастурбации, используют при половом акте. Это делает оргазм ярким, сильным и продолжительным.

Анальная цепочка

Анальные фаллоимитаторы

Анальные фаллоимитаторы, отличаются от обычных, увеличенной длинной или расширенным окончанием. Они обладают конической головкой, которая делает проникновение мягким и приятным. В некоторых случаях, немного изогнутая форма эффективно стимулирует простату у мужчин и заднюю стенку женского влагалища. Однажды попробовав такую игрушку, вы не захотите с ней расставаться. А подходящий размер и объем можно выбрать в интим онлайн магазине, где представлены анальные фаллоимитаторы во всем разнообразии.

Анальный фаллоимитатор

Чтобы купленные анальные игрушки доставляли истинное наслаждение и долго служили — обязательно используйте специализированные лубриканты, которые представлены в широком ассортименте анальных смазок интернет-магазина. Вы всегда сможете подобрать то, что нужно, исходя из особенностей девайса и ваших предпочтений.