тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Признайтесь, если имитировали оргазм

Признайтесь, если имитировали оргазм

Однажды наступит момент, когда лгать надоест. И что делать, как сказать, что оргазмы ─ обыкновенное притворство?

Более 80% женщин регулярно имитируют оргазм. Большинство не хотят расстраивать мужчину. Однако скрывать всю жизнь, что сексуального возбуждения не было, достаточно сложно, и скоро игра станет фальшивой. Первое время он, возможно, не заметит, но вскоре все поймет.

Рассказать стоит для того, чтобы исправить ситуацию. Мужчина осознает, что нужно вести себя по-другому, чтобы добиться удовольствия для обоих. Откровенные разговоры важны, сохраняют союз на годы. Признание — отличный повод показать пример доверия и любви. Идеально, если это случится в самом начале.

Прежде, нужно самой разобраться, что привело к симуляции. Часто ─ это стыд и страх:

· Страх потерять любимого. Если боитесь, что мужчина уйдет, постарайтесь осознать, что такая вероятность больше, когда правда откроется нечаянно.

· Страх признаться в нечувствительности. Это, скорее норма. Женщины редко испытывают оргазмы, начиная половую жизнь ─ они этому учатся.

· Страх сильно обидеть. Если он ─ никудышный любовник, то имитируя оргазм, вы не поможете ему, а усугубите ситуацию. Не стоит оскорблять, предъявлять претензии, подшучивать. Просто дайте пару советов, а позже похвалите, что прислушался.

Бывает, признаться нет сил. Притворитесь, что ваши чувства изменились. Возьмите паузу в интимных отношениях. Отказывайтесь минимум дней 10. А потом ─ прекращайте симулировать. Изменения приведут к вопросам. Сошлитесь на работу, изменения в организме, стресс.

Он, разумеется, поверит. Каждый раз при сексе подсказывайте, как и что нужно сделать, покажите, что заинтересованы, чтобы вам обоим было хорошо. Такая хитрость даст эффект — секс улучшится, приведет к настоящему удовольствию.

Еще способ решить проблему — испытывать регулярно настоящий оргазм. В этом поможет мастурбация, которую позже можно повторить с мужчиной.

Неоценима помощь секс-игрушек, которые научат оргазмам любую женщину. Потом останется взять в постель такую игрушку, и тогда оргазмы преобразят ваши сексуальные отношения и значительно их расширят. Редкий мужчина не оценит такой подход.