тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Как правильно выбрать насадку на член

Как правильно выбрать насадку на член

Насадки на половой член различаются по типам и материалам

Как выбрать насадку на половой член, когда ассортимент довольно большой? Мужские насадки очень популярны и могут служить для разных целей, основные: увеличение полового члена (удлинение и/или утолщение), стимуляция (одного из партнеров или обоих сразу), поддержка эрекции.

Многие насадки делятся на открытые и закрытые (в области головки полового члена). Закрытые насадки могут иметь уплотнение в конце, чем удлиняют половой орган. Понятно, что внутренний и внешний размеры аксессуара будут отличаться. Эта разница является величиной, на которую изменится размер мужского достоинства. К особенностям закрытых насадок относится свойство продлевать половой акт. Происходит это за счет снижения чувствительности. Насадки с открытой головкой позволяют мужчине лучше чувствовать партнершу.

Стимулирующие насадки, как правило, имеют усики, шипики или шарики с внешней стороны (для массажа стенок влагалища). Дополнительные вибропули предназначаются для стимуляции клитора или точки G у женщины, мошонки у мужчины и не только, все зависит от модели. У некоторых приспособлений может быть вибратор в головке, актуальны модели с возможностью дополнительного массажа простаты. Такие насадки имеют дополнительный анальный стимулятор.

Все насадки изготавливаются из эластичных материалов, они хорошо тянутся и комфортно сидят. Надевать изделие необходимо на эрегированный половой член. Любрикант под насадку не используют: из-за избыточного скольжения она может слететь. Смазку наносят на внешний слой и половые органы партнерши. В подавляющем большинстве случаев рекомендуются лубриканты на водной основе.

Выбрать насадку для члена легко. Достаточно знать необходимы параметры, рассмотренные ниже.

Подобрать закрытую насадку для своего члена

Как правильно подобрать закрытую насадку

1 - Измерьте длину и диаметр вашего члена в эрегированном состоянии.
2 - Посмотрите в описании понравившейся насадки внутренний диаметр и внутреннюю длину.
3 - Чтобы насадка не слетала во время акта, подберите ее с диаметром, несколько меньшим, чем диаметр вашего пениса в возбужденном состоянии. Например, если диаметр полового члена 4 см, подойдут насадки с внутренним диаметром, от 1,5 до 3,5 см. Не пугайтесь небольшого внутреннего диаметра, так как все насадки тянутся. Эластичность разная - какие-то лучше, какие-то хуже, в зависимости от материала, но все обязательно можно растянуть и надеть.
4 - Обратите внимание на внутреннюю длину насадки. Она должна быть чуть меньше длинны вашего члена в состоянии эрекции. Иногда, на сайте секс-шопа может быть не указана внутренняя длинна насадки. Тогда ее не сложно высчитать. Вычтите из общей длинны насадки длину ее увеличивающей части - вы получите приблизительную длину внутренней полости.

Внимание! Некоторые из насадок, особенно из мягких материалов под кожу, можно укорачивать до нужной вам длины, просто отрезая лишнюю часть ножницами. Как правило, об этом указано на сайте интим-магазина, в описании к товару.

Подобрать открытую насадку на член

Как подобрать открытую насадку на член

С этим типом продукции все еще проще. Нужно просто правильно подобрать внутренний диаметр насадки как описано в пункте 3. Длинна такого типа товара не имеет особого значения.

Если сомневаетесь в правильности выбора материала или типа насадки, купите парочку, чтобы точно быть уверенным: перед следующим половым актом вы как следует подготовились, и ничто не сможет помешать вашему с любимой сексуальному удовлетворению.

Товары по теме