тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Эрекционные кольца и насадки

Эрекционные кольца и насадки


Эрекционные кольца и насадки - это категория секс игрушек. Они бывают разных видов.


Эрекционные кольца и насадки бывают простые и гладкие, с бусинами, с шипиками и усиками, с виброэлементами, а так же в виде утяжек. Очень популярны кольца-насадки, имеющие выступы и шишечки для дополнительной стимуляции предвагинальной зоны и области клитора партнерши. Есть и другие виды насадок, как насадки, препятствующие введению всего полового члена, а именно, ограничивающие его длину. Выпускаются кольца-насадки, имеющие приспособление для поддержания полового члена в состоянии эрекции с выступом под членом, а также удлиняющие насадки. Все эти секс игрушки направлены на получение максимального удовлетворения от интимной близости.

Действие эрекционного кольца заключается в плотном обхвате члена и формировании искусственного барьера, который оно создает своим давлением, что препятствует естественному дренажному оттоку венозной крови из полового члена. Это в свою очередь усиливает эрекцию и увеличивает ее продолжительность. Как правило эрекционное кольцо надевается на сам половой член (вокруг основания), или на половой член вместе с мошонкой, или только на мошонку.

В секс индустрии при производстве эрекционных колец используются различные материалы. Чаще всего это силикон, нитрил, кожа, резина, пластик и их производные. Эрекционные кольца зачастую помогают при половых дисфункциях, однако применять их нужно с соблюдением некоторых правил. Нельзя использовать более 30 минут подряд, равно как в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, нельзя засыпать с кольцом на половом члене. При использовании кольца нужно делать перерыв не менее 60 минут. И не забывать о гигиеническом уходе за игрушкой. В отличии от мягких насадок, применение эрекционных колец и утяжек, особенно плотных, связано с некоторым риском осложнений. Это объясняется принципом действия и влиянием на процесс оттока крови, в связи с чем нужно пройти консультацию у специалиста перед применением.