тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Минусы мужской вакуумной помпы

Мужская вакуумная помпа

Что такое вакуумная помпа для мужчин

Мужская вакуумная помпа для члена – это отдельное устройство, которое способно создать вакуум для увеличения кровотока внутри полового органа.

Что может помпа для члена

Помпа помогает мужчинам с эректильной дисфункцией достигать и поддерживать эрекцию, а также увеличить размер члена на некоторое время, что не является постоянным эффектом. Размер члена возвращается к прежнему после того, как эрекция проходит. Для постоянного или долговременного эффекта увеличения, помпу используют длительно время, следуя цели растяжения внутренних тканей и кожи. Также не лишним будет сочетание с помпой косметических средств - специальных кремов для увеличения члена.

Минусы вакуумных помп

Иногда, использование вакуумных помп способно привести к зависимости от устройства. Мужчина может думать, что без помпы он не способен достичь эрекции.

Вакуумные помпы для мужчин не являются медицинскими устройствами, поэтому не могут быть 100% решением проблемы эректильной дисфункции. Это скорее временное средство для достижения эрекции. При наличии серьезного заболевания, а также для эффективного и длительного лечения, необходимо обратиться к врачу.

Следует понимать, что вакуумные помпы не являются абсолютно безопасными и имеют противопоказания. Это психические расстройства, заболевания кровеносной системы, сердечная недостаточность, пахово-мошоночная грыжа, расширение вен семенного канатика, водянка яичек, короткая уздечка, фимоз, наличие опухолей, раздражения и болезни кожи половых органов, различные повреждения, обострения хронических воспалений и венерических заболеваний. Данный перечень не является исчерпывающим, поэтому важно проконсультироваться со специалистом.

Иногда мужчины могут чувствовать болезненные ощущения при использовании вакуумной помпы. Это может быть вызвано неправильным эксплуатацией устройства или слишком сильным вакуумом. Следует соблюдать осторожность и не перекачивать вакуум, во избежание травм тканей, и возникновения риска кровоизлияний, а также риска потери эрекции. Нельзя использовать помпу при дискомфорте и наличии раздражений.

В заключении о плюсах и других возможностях

В целом, мужские вакуумные помпы для члена являются полезным средством для достижения эрекции или увеличения органа, но они не являются абсолютно безопасными или 100% эффективными для всех мужчин.

Важно напомнить, что есть разные техники увеличения полового органа. Если нет желания заниматься с помпой, то отличным решением может оказаться мужская увеличивающая насадка на половой член. Насадку легко и быстро надеть, можно менять модели и размеры.

А проблемы с эрекцией можно попробовать решить с помощью возбуждающих средств для потенции или использования такого девайса как фаллопротез.