тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

5 способов увеличить половой член

Как увеличить член

Желание мужчин увеличить член на 2-5 сантиметров стало глобальным наваждением в наши дни. В древности мужчины привязывали тяжелые камни к своему половому члену с целью вытягивания органа. В Средневековье подшивали многослойные гульфики, для создания у окружающих иллюзии большого члена.

Зачем мужчины хотят увеличить орган?

Во все времена мужской член ассоциировался с силой и могуществом. В одной из своих книг этнолог Вольфганг Виклер подметил, что размер мужского полового члена, как в возбужденном, так и обычном состоянии, является отражением его сексуальной мощи. Но даже понятие "хорошо одаренный", которое подразумевает в себе наличие у кого-то большого полового члена, имеет свои варианты в разных культурах.

Правда ли, что большой член лучше?

Очень часто от женщин можно услышать, что для них размер совершенно неважен, в отличие от сексуальной ловкости, находчивости и прочих технических приемов. Именно они играют большую роль в доставлении сексуального удовольствия партнерше. Иногда от большого члена у женщин возникает дискомфорт, в таких случаях используют эрекционные кольца, ограничивающие длину введения.

Как можно увеличить член?

Мужчины практикуют разные способы увеличения полового органа.

1) Доступные домашние методики из упражнений с кремами – это определенные упражнения, такие как "Джелкинг" используются вместе c кремами и гелями для увеличения объема и длинны полового члена.

2) Многие используют мужские вакуумные помпы с целью временного увеличения размера – считается, что при частом использовании помпы совместно с соответствующими кремами этот результат можно закрепить надолго или даже навсегда.

3) Некоторые используют дополнительные приспособления, такие как экстендер – крутые девайсы для увеличения размера полового члена. Экстендеры для ношения представляют собой устройства, которые надеваются на половой член и создают тяговое воздействие на ткани, способствуя растяжению и возможному увеличению размера.

4) Хирургические способы – операции, такие как фаллопластика или увеличение объема с помощью имплантов, могут предлагаться некоторыми хирургами. Однако эти процедуры сопряжены с высоким риском осложнений, включая потерю сексуальной функции и деформацию полового члена.

5) Увеличивающие насадки на член – бывает, мужчины считают, что все методы вздор и используют простой и надежный способ – насадки для удлинения и утолщения полового члена.

Существует целый ряд исследований, свидетельствующих о способах увеличения мужского полового члена. Обычно речь идет о максимальном физиологически возможном размере. Но в любом случае, при использовании того или иного способа, лучше всего проконсультироваться с врачом.

Товары по теме