тел. 8-800-550-2001 (звонок по России бесплатно)
Анонимная доставка с оплатой при получении по всей РФ
Ваша корзина пуста. Как купить?
Анонимная доставка, с оплатой при получении, по всей РФ
войти или можно без регистрации
Хиты продаж Новинки Распродажа Доставка Оплата Система скидок

Киберкожа Loveclone RX™ super-real™

Киберкожа Loveclone RX™ super-real™ - это реалистичный, приятный и популярный неклейкий материал, производный от Loveclone™ (Лавклон) (на базе TPR plastic), но имеющий улучшенную формулу. Он не становится липким и для Loveclone RX™ super-real™ использование антифрикционного порошка не является строго обязательным.

Как любая киберкожа, секс-игрушки из Loveclone RX™ super-real™ нуждаются в определенном уходе. Очищать лучше сразу после использования (мыть в воде с нейтральным мылом), просушивать на хлопковом полотенце. Можно так же обрабатывать на хранение пудрой для секс-игрушек (детской присыпкой без талька) или кукурузным крахмалом. Сухую и чистую секс-игрушку положить в пакет, насыпать немного пудры и встряхнуть несколько раз, оставить в этом же пакете. Хранить в темном месте, при температуре не выше 25 градусов. Совместимы интимные лубриканты на водной основе. Смазки с содержанием жиров повредят материал.

Не храните секс-игрушки из киберкожи рядом с другими интимными игрушками из PVC (поливинилхлорида) и с другими мягкими и гибкими материалами, так как это может вызвать химический конфликт или нежелательную реакцию, испортив изделие.